Виталий Семагин

дом2- самое наилучшее воспитание хамства, глупости и невоспитанности, безделья и безнравственности?

Ответы
Светлана Войцеховская

Конечно! Все,что мы видим,создает внутри нас эхо; в каком-то глубоком смысле мы уподобляемся тому,что видим. А что видим, о том и думаем,мысли рождают чувства,чувства рождают поступки. Поэтому важно видеть хорошее.слышать хорошее, в противном случае мы себе вредим.

Виталий Семагин

очень даже верно и я согласен на все 100

Tatjana Bondarenko

это просто шоу. народ требует хлеба и зрелищ. когда-то любовались гладиаторами, сейчас кулачные бои и дом 2. можно принять как образец того, как не надо строить отношения. но это просто шоу

Эльвира Кононова

уже столько каки сказано в адрес этого не реалити шоу, но почему-то оно живет и размножается. собираются на острова. скорее-бы. как плохо. что нет цензуры.не надо молодежи это бы смотреть.

Виталий Семагин

пройдет совсем не много времени и схватимся за голову откуда поколение такое

Эльвира Кононова

ну не ужели у власти стоящие этого не видят. почему этот сплошной бес предел становится нормой нашей жизни. ни какой нравственности и морали.

Любовь Алёхина

Я не смотрю, а Вы, задав этот вопрос, делаете рекламму этому проэкту. Те, кто смотрел-вспомнили, те, кто не смотрел, захотят посмотреть, чтобы быть в курсе, о чем Вы говорите.

Виталий Семагин

я бы как то хотел повлиять на прикрытие этого безобразия

Любовь Алёхина

Я бы тоже.

О.
Ольга .

Точно сказано..... Не понятно только, где наша цензура? А то мат поиском скрывают, а тут откровенный разврат молодёжи - и вроде как свобода слова..... Удивительно!

Елена Монум К.

У нас все превращают в театр абсурда, главное, что бы приносило доход, а о морали им думать некогда! И потом, смотреть или не смотреть - это выбор каждого!

Виталий Семагин

согласен, столько эфира отдавать это преступление

Елена Монум К.

А главное, что оно ненаказуемо, и это бесит!

Оксана Габрова

Дом-2- это просто зверинец- все возможные пороки собрали там и показывают нам.. через решетку.. как экспонаты. Как до сих пор они друг друга не сожрали!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

дом 2 это дурдом в котором участвуют много придурков и дебилов чему они научаться?как ничего не делать на халяву пить и жрать и заниматься четре чем

Виталий Семагин

на баррикады мы не пойдем и сделать не чего не можем, тупик....не я один эту тему затронул, посмотрите сколько отзывов

Мила

Да, как-то даже хуже начинаешь относиться к молодым и симпатичным людям! Но я думаю их просто вынуждают показывать самые плохие свои стороны!

Лис@ня

да ладно.. Дом-2, это просто концентрация определенного слоя общества...и притягивает это действо, только тех для кого оно предназначено....

Жанна Альжанова

на этом дурдоме уже выросло одно поколение и если его уберут то рейтинг тнт вырастет до небес.а так одно желание - косить их всех из ПК!

Виталий Семагин

и я про то

Ро
Розочка

....но кто-то это все разрешает....а молодое поколение смотрит....и иногда думаем....вот ведь как надо...жить...

Ве
Вера

Да уж.Глупее передачу придумать просто не возможно.А ведь на этой программе выросло целое поколение.

Виталий Семагин

и я о том же

Ве
Вера

Это хорошо,если родители запрещали смотреть это хамство,а если нет?

Виталий Семагин

родители сами смотрят вот что грустно

Ве
Вера

Печально.

Александра Прядка

Извините, но я такое не смотрю. Наверное такое смотрят как раз те, о ком вы говорили в своем вопросе.

Виталий Семагин

как бы привести их количество к нулю...не ужели в нашем Мире мало доброго и прекрасного??

Александра Прядка

Прекрасного много, но у каждого свое прекрасное и доброе

Любовь Гульбасова

Согласна. Когда эта передача только появилась - посмотрело (и то не до конца) одну. Чуть не стошнило.

Надежда Мохначева

Пока проект приносит прибыль, он существует. А денежки поступают от таких же дебилов и от рекламы.

Виталий Семагин

ну да согласен

Валентина Узунова

Вы все точно сказали. А что можно было ожидать от того, к чему Ксения Собчак руку приложила?

Виталий Семагин

эт точно

Наталья Березина

Никогда не смотрела до конца, только отрывки пару раз, противней передачи не встречала

Виталий Семагин

во во

Нелли Березка

Двумя руками - за ! Идиоты , дебилы и аморальнные уроды .Вместе со съемочной группой .

Виталий Семагин

и авторами

Нелли Березка

О , хорошо что напомнил !

Irada Rustamova

А ведь есть взрослые тети, которые смотрят эту передачу и всерьез ее обсуждают.