Аглая

Мы сами виноваты в своих бедах, слишком любим, слишком много отдаем, слишком много позволяем........а вы кого вините в своих бедах и неудачах?

Ответы
Сергей Колесниченко

Беда не в этом , а в том что мы слишком нетерпеливы, когда желаем получит награду за добрые дела 🙂 Путь Бога один вечный круг - все, что делаем, должно пройти свой оборот ))))

Аглая

👄

Сергей Колесниченко

пусти свой хлеб по воде и он вернется к тебе с прибылью 🙂

Аглая

👍

Андрей Голев

Никого винить не стоит. Нам всегда дано право выбора...во всем!!! Учатся все, только на своих ошибках. В знакомствах с половинами...здесь уж как повезёт..))

Аглая

да

Лана ...

под таким углом не рассматривала: не кого любить, нечего отдавать-позволять... (к дочери и маме в таком аспекте слово "любовь" не пременимо)

Владимир Герасимов

Кого любим? Кому отдаем? Что позволяем? Хотя источниками бед мы являемся сами(за некоторым исключением)

G-D M-D Rasul

Себя, только не потому что много отдаю, а потому что отдавая мы ждем , что нам должны ответить добром )))

Аглая

да

Воля Попова

Себя.были беды. Были хорошие жизненные блага. Все было. Но я на свою жизнь не робщу.

Аглая

👍 🌹

Аглая

спасибо ивам.........

Tatjana Morozova

себя. И еще сожалею, что не в том месте жила, и слишом поздно повзрослела...Хотя...

Аглая

что же так все в кучу

Tatjana Morozova

с удивлением обнаружила себя в чс. Как бы вежливейше так .......А ЧЕВО?

Аглая

где и у кого?

Tatjana Morozova

у Вас...случайно обнаружила

Аглая

вы что то путаете вы у меня не в ЧС, иначе вы бы мне не отвечали

Tatjana Morozova

и я удивилась... Наверное, другая Багира

Аглая

возможно...я с вами не общалась до этого

Голубь Сизый

Мы сами служим своей мечте. Просто траектории полёта мыслей не совпадают.

Аглая

да

Константин Ткачев

Ну Вы же сами пишите: "Мы сами виноваты в своих бедах" я согласен с этим...

Аглая

это мое мнение.........я хочу ваше услышать..........

Константин Ткачев

Мое мнение: " Я сам виноват в своих бедах"... Как я могу сказать что в моих бедах виноваты Вы....... Я Вас даже не знаю...

Аглая

и что?

Константин Ткачев

Ничего....Мое мнение: " Я сам виноват в своих бедах" и не кого не виню...

Аглая

👍

Григорий Таланов

Мне винить некого все что Мне дано дано Свыше и мало от Меня зависит

Аглая

ясно

Николай Запевалов

Себя, даже если нет знакомых в верхах что бы что то продвинуть!

Аглая

😄

Владимир Бурдуков

все что происходит в твоей жизни ,в этом виноват только ты сам

Аглая

👍 умничка

Ruslan

Себя...все зависит от человека и редко - от обстоятельств

Аглая

да

Anar Akpanbaeva

всех вокруг тогда тебя не достают друрацкими советами

Аглая

ок

Viki

никого Ни к кому претензий не имею..Всё классно так!))

Аглая

супер

Улугбек

Так повелевает душа... Ничего лишнего в этом нет...

Аглая

👍

Улугбек

🙏

Улугбек

Ирина Романова

Никого, начинать нужно с себя...а потом простить..

Аглая

правильно

Ирина Романова

нашла единомышленника, уже замечательно!!!

Аглая

🌹

Га
Галина

все это происходит из за нашего несовершенства.

Аглая

ясно

Га
Галина

Откуда взялось наше несовершенство?