Le
Lego

Вам не кажется, что люди слишком серьёзно относятся к вопросам и ответам на них? Что это? Отшибленное чувство юмора или попытка скрыть собственную серость и ограниченность?

Ответы
Антон

Нет, не смеяться процентов 30-40 приходит, а общаться без смеха, без выяснения отношений, ну как поспорили и пришли к общему решению сложившейся ситуации! Опять кастинг у Нас тут))) Если вытянешь, то будешь веселухой, ну поднимать людям настроение должен человечек с запалом как у тебя на картинке))) Это писательством называется!!! Сочинили, соответственно сделали книгу. Ты кто М или Ж, или как тут модно стало оно, Я как вернулся сюда был шокирован, потом втянулся , вспомнил чем Мы тут занимались и Вот Я тут! Тебе ещё пояснять или хватит.А?))

Носок В Варенье.

Да вы такой же))))вы ничем не отличаетесь...если вы видите в ком то ограниченность значит эта ограниченность есть и в вас иначе не смогли бы увидеть или просто не знали бы как называется....и так во всем...если видите что человек злой или гнилой это значит что это зло и гниль есть и вас....вы смеетесь на шутом но чаще шут это отражение в разбитом зеркале....научитесь судить себя и вряд ли вы осудите мир...щас вас взять пообщаться такое выясним что ахать будете)))ахахаа

Le
Lego

Так вот что имеют ввиду, когда говорят "жопу рвать"

Носок В Варенье.

У меня жопа чуть пополам не разошлась

Носок В Варенье.

Лобковая кость пополам...

Le
Lego

Жутко

Носок В Варенье.

Я много в жизни получал и больно но с этим ничего не сравниться)))15дней так болело что обезболивающие не помогали...уже нервы сдавать начали из за того что так долго болит ни уснуть нифига короче вилы))уже успокоилась сильная боль...иду на поправку))стяжки такие вкрутили в кости таза лежать два месяца....30дней отлежал уже жопа болит лежать уже...ни на бок ни на живот нельзя перевернуться и вставать нельзя...ни чихнкть ни кашлянуть ни посмеяться...))короче врагу не пожелаешь..говорят ходить заново учить будут..

Ludmilla Nold

Ну может , люди серьёзно подходят к некоторым вопросам. Ни всё же нам хи хи , да ха ха. Вот я читала даже такие вопросы , где просят серьёзного ответа. И что прикажете делать. Приходится , делать умную рожу и отвечать серьёзно, засунув свой юмор в укромное место.😀

Виктор Киселев

каков вопрос- таков и ответ, от вопросов зависит, серость и ограниченность здесь не причем, все люди разные и каждый понимает именно то, что ОН понимает и имеет ввиду...все говорят и пишут то. что говорят и пишут, а не то, что мы подразумеваем и хотели бы услышать...:)

Yakov Borisov

Ну к вопросам и надо относиться серьезно..Ведь Спрашивалка создана для того чтобы мы задавая вопросы смогли узнавать что новое,о чем раньше не знали..А какие будут ответы-зависит от отвечающих они с юмором или серые..

Комиссарова Ялини

Здесь никто никого не знает, и всем в принципе пофигу как ты отвечаешь, но на своём примере хочу сказать, что я отвечаю скорее сама себе, потому что здесь реально такие вопросы о которых ты не задумывался

Александр Парохонский

Серьёзное отношение это не серость и ограниченность, а проявление разума. А вот вопросы с ушибленным юмором - это ущербность сознания. Кстати Ваш аватар Вам идёт и о многом свидетельствует!

Le
Lego

Не хочу тебя иметь. Уходи постылый

Александр Парохонский

Кто первым выходит навстречу герою и первым же погибает, быстро и бесславно? Чей вид вызывает у врагов в лучшем случае жалость, а в худшем смех? Кого даже среди головорезов считают пушечным мясом? Встречайте, это он — гумба, он же пешка, он же стартовый враг, он же боксерская груша, он же ходячая экспа, самый слабый и зачастую самый первый враг. Жизнь гумбы тяжела, скучна и унизительна, и, как правило, коротка. Он не обладает никакими уникальными навыками, все его атрибуты и параметры одинаково паршивы. Зато сам гумба дохнет с пол-пинка. Не надо меня иметь, поимей кобылу! Прощай, Гумба!

Le
Lego

Википидор чтоли? 😄

Александр Парохонский

ХА-ХА-ХА! НАКОНЕЦ САМ ПОНЯЛ - КТО ТЫ!

Le
Lego

Петросян и то смешнее шутит

Ирина

А зачем притворяться.мы заходим сюда из за одиночества.просто ради общения. А ктото и посмияться показать какие мы умные.люди разные но вме равно большинство хорошие и искренние.

Ди Филосыч

возможно уже устали шутить и пытаются перевести диалог в более что-то серьезное. Говоря по правде хорошая шутка не нуждается в ответах, а потому и их не имеет смысла здесь писать

Настя Соколова

я вообще тааак не серьезно отношусь к ним, что мне бы позавидовал самый несерьезный человек в мире, потом в галактике , потом во вселенной и тд и тп... а потом и мамы этих людей тоже

Андрей Кимлюк

Это отношение к людям. Знак уважения к их интересам. Мне не очень приятно, когда на улице спрашиваешь время, а тебе в ответ - "Да не парься, чувак. Счастливые часов не наблюдают.... "

Анна

Очень правильный вопрос, надоели уже с завышенными претензиями к вопросам и ответам! Такое чувство что мы на научном симпозиуме! Про чувство юмора вообще не вспоминают!

Елена Бондаренко

Смотря на какие: серьёзные вопросы требуют серьёзного ответа, на глупые вопросы можно не отвечать и так далее. Но я склоняюсь к тому, что чувство юмора терять не стоит!

Разия Гарифуллина

Многие хотят серьёзных ответов на свои вопросы. А вы если хотите пошутить, выделяйте смайликами свои вопросы, чтоб было понятно шутить или посочувствовать.

Ли
Лия

Да, как я сюда попала не поняла,пошло и пошло.Ну такие скучные люди есть, мне их жалко.Но они то же хотят общаться.Выбираю прикольные вопросы в основном.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нууу...вопросы вопросам рознь)))..а с ЧЮ это да, это не у всех, и на определённом уровне...а если уровни ЧЮ различны, то и кто-то кого-то не понимай, ай))

Tatiana Li

Я думаю это от настроения. если с позитивом - то хочется поюморить, если наоборот настроения нет - то острить или по-злословить. моё мнение

Joky Joke

Не знаю... я сюда иду за вопросами из философии чаще всего. Поэтому ответы жду более или менее разумные, но не без иронии и скрытого смысла.

Ша
Шаганэ

смотря над чем или кем юморишь..........над собой..........с удовольствием поразвлекаюсь без ограничений...........над тобой.........😀 😀 😀

Яг
Ягуар

Скучают души, так же как и люди,
И тянутся друг к другу как ростки.
Ведь души, как и мы, друг друга любят,
И так же умирают от тоски.