Le
Lego

Вам не кажется, что люди слишком серьёзно относятся к вопросам и ответам на них? Что это? Отшибленное чувство юмора или попытка скрыть собственную серость и ограниченность?

Ответы · страница 4
А В.

Первой части Вашего опуса - респект)) Вторая - это описано Вами в первом))

Елена Иванюк

а вы выходит по приколу со всеми общаетесь? и самым умным себя считаете

Le
Lego

Мы в состоянии видеть разницу

Наталия Граболенкова

Показатель свободного времени и желание где-то оставить свою частичку

Елена Смирнова

Ну зачем так строго ........... может просто со всей ответственностью 😄

Таня Ежова

а иногда - стараешься пошутить, а задающий вопрос не понимает юмора...

Таня Ежова

у вас несколько другая постановка вопроса)))

Антон Антонов

Попытка суицида от деградации умов общественного социума в общем.

Janna Ungureanu

скорее желание подисскутировать ведь не с каждым можно просто так

Ма
Малина

Мне кажется,что здесь общаются все те у кого сильнейший дипресняк

Наталья Сорокина

Обычный ответ ..который пришел в голову при чтении вашего вопроса!

Любовь Григорьева

отсутствие ч ю........но есть вопросы..где нужен оч серьезный подход

Сергей Миронов

Скорее всего четвёртое - недостаточность опыта общения в инете.

Имя Женское

Это чей вопрос? Человека думающего или бездельника - пустомели?

Le
Lego

Женщина, у вас лицо съехало 😄

Имя Женское

Понятно....шутник

Имя Женское

Да какой из меня агрессор? По авторству и ответ бы был

Имя Женское

Ну и хорошо

⚛А
⚛Алиса⚛

фиг знает что конкретно...........НО ответы зависят от настроения!))

Константин Бунаков

Поменьше огресии, побольше позитива. Согласен с вами полностью

Карина Король

не кажется, на самом деле так и есть, на анекдоты так отвечают....

Гриша Сатаров

Не стоит относится к к некоторым вопросам и ответам буквально.

Ирина

Люди разные и то что мы думаем о других это скорее наше чем их(

Виталий Сидоров

Отшибленное чувство юмора у людей , задающих здесь ВОПРОСЫ !!!!

Светлана Левченко

А Вы то, кем себя считаете, наверняка не серым и ограниченным?

Таня Вечность

Кажется,а когда скажешь что нибудь шуткой,то еще и оскорбят