Витёк Сопин

если бы нашли много денег (похоже чей то тайник) чтоб вы сделели?

Ответы
Ms. Creative* *

Поделилась с родителями,половину положила в банк на сбережения,купила много корма что бы кормить животных,ну и для своего удовольствия чё нибудь(одежда.краски,еда и т.п.)

N.
Nevermind ...

купила домик за границей, переехала туда, остальное вложила в недвижимость

Алена Машурова

потратила наверное, а может и отдала государству!

Александр Тиханкин

пропил бы)

Наталья Багун

спрашивала каждого встречного и поперечного чьё это