Екатерина Оленева

Вчера в 82 регионах России прошел единый день выборов. А вы выполнили свой гражданский долг?🙂

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

В нашем регионе в этот раз долги не требовали

Александр Куликов

Я на даче был и не знал...А то бы изменил мир!

Helena Veselova

Нет. В нашем районе города выборов не было

Майя Петрова

А у нас никого не выбирал на нашем участке

Леонид Музафаров

Я узнал о них когда они завершились.

Vlad

а вы принимали участие этом фарсе..?

Екатерина Оленева

Да. на прошлых выборах я и многие мои знакомые проигнорировали их, в результате бабушки и дедушки выбрали такую сволочь в главы города- все охренели.

Vlad

вот именно..! в Свердловской области области избрали губернатора единороса...у него министр жулик.. под следствием за мошенничество...а он не только в отставку не подал.. а на второй срок выставился.. нижнего порога явки нет - очень удобно для жуликов.. выборы считаются состоявшимися при любой явке..явка составила 37% от числа избирателей..из которых 63 % проголосовали за него...а фактически из 100 человек - 63 проголосовали против него не явившись на эти "выборы"...а он празднует "победу"...

Екатерина Оленева

Вот поэтому и нужно туда ходить.

Vlad

а смысл ..? если порога явки нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

всё меньше народу верит в туфту.

Александр

Я не должен. Не играю в эти игры.

Вера Гудкова

у нас не было,в нашем районе.

Галина 🌻

А я ни у кого не занимала)

Александр ))

Да и до нас не добралось это благо...

Владимир

семейный и несколько раз

Олег Демидов

Я неохотно отдаю долги....

Keeper

В обязательном порядке!

Я Счастливая

Были. Они по всей Москве были.

Keeper

Главное - через год не пропусти: в сентябре 2018-го будем оленевода в Когалым провожать.

Я Счастливая

Этого я точно не пропущу))))

Keeper

Боюсь, он за этот год столько ещё здесь наворотит...(((

Я Счастливая

Это точно(((