Владимир Добрынин

Всем доброго Времени. Я тут помадку раздавать собираюсь, получит тот кто придумает самое оригинальное использование ей................

Ответы
Елена Буяр

по результатам исследования английских ученых: уважающий себя мужчина съедает за свою жизнь почти 3кило губ.помады, можно предложить на закуску

Галина Величко

Если это помадка конфетная, то ей одно применение. А если косметическая, то можно обои разрисовать.

Сидорова Татьяна

можно нарисовать помадой оригинальные цветы на белой блузен и будет новенькая вещичка

Наталия Капица

какую такую помадку? Конкретизируйте вопрос; помадку на торт, или косметику?)))))

Ирина Ложкина

накрасить губы и расцеловать свое дитя,а потом сделать оригинальное фото

мария деревянченко

Помадку себе подобрала. Она дура выбросила, а я подобрала. 🙂

Макс Жуковец

булочки раздаеш??????что ли. что за помадка?ясней мысли

Marina Daniels

спасибо,я пожалуй не стану придумывать)))

Чаликушу

помадка для торта или помада для губ???

Lavanda Mila

а я покупаю все сама...и использую сама

Юлия Храпковская

на зеркале можно поздравления писать!

Любовь Тарасова

А я не люблю в конкурсах участвовать))

Яна Кукуй

какую помадку???конфеты или для губ???

Серик Бакин

Владимирско Добрынинская губнуха!!

Ю А

губную помаду или съедобную?

Леся ツ

Привет!!!! ...кого раздавать???

Валерия Мельник

а высылать по почте будите?

Елена Витальевна

сладкую? или из косметички?

Turabyan Vladimir

ПОМАДКА ДЛЯ СВЕРЛЕНИЯ ДЫР!

Liya *****

я буду не оригинальна 😄 😘