Юлия Савельева А Р Крым

когда приходит муж домой и говорит что ты делала требует отчёта как поступить послать или расписатььотчет занятий на день?

Ответы
Александр Каштанов

странный вопрос. женщинам ведь за радость почесать языком и рассказать чем они занимались. а уж если возникает желание послать, то, по ходу, конец счастливой семье )

Одинокая Сволочь

записывать на видео-камеру... пусть любуется весь вечер и пол-ночи... !! )))

Владимир Лебедев

Смотря как поставлен вопрос, с какой интонацией и скаким участием?

Алёна И.

Задать такой же вопрос ему.. А так не знаю, с таким не сталкивалась

Друг

Пошли...а лучше скажи приказов не было,сидела и думу думала...)))

Николай Бочкарёв

А представьте, что всю жизнь будете каждый день писать отчёт.

Геннадий Кириченко

Жизнь дана для учебы, попробуй по разному.

Грета

как до свадьбы договаривались!)))

Людмила Маркитан

Сначала отчет потом послать

Ника

послать

Ника

да

Прочьсмоегоболота)

Вот о зрении и поинтересовался)

Ника

подтвердила, что смысла не вижу😀

Прочьсмоегоболота)

Есть он!!!!

Ника

✌️