Mарина

Увидела сегодня за рулем новенького Порше сидит девушка...
На заднем стекле наклейка:
"НЕТ, НЕ УГАДАЛИ... ... — В КРЕДИТ ВЗЯЛА! "😄😄

Ответы
Павел Гаврилов

Прикольно))))!!!На рынке к продавцу метелок подходит женщина и начинает парить мозги продавцу: "Покажите эту, покажите ту, а чем вон та лучше метла этой метлы и прочее, и подобное", и так на протяжении минут 30-ти. Наконец-то выбирает одну метлу и подает деньги. Продавец:
- Мадам, Вам упаковать приобретение или сразу на нем полетите?

Да
Дамир

Хорошая зарплата, не иначе)) Порше стоит сотни тысяч американских рублей... Это где такие зарплаты))))

Николаус

Всё в слове взяла! А как,в кредит или наполовину попользоваться? Главное куда села и взяла!

Складывается дебильное мнение что девка не может просто КУПИТЬ машину !!!!!

Niherasebeblia

и на сколько десятков лет вперед?🤣 🖼

Лариса Бачевская

А мне сожитель купил машину - на свою пенсию я бы не купила.

Вечный Ученик

Редкий случай! Девушка явно не ищет легких путей в жизни!

Авдей Мотоциклетов

ну это комплексы- зачем брать машину не по средствам?

Armen Avanesov

Но на первый взнос все таки ...они небось правы!

Виктор

На заборе тоже написано одно,а на деле другое

Просто Александр

Мне сегодня кредит предлагали 950000 на 5 лет.

Огненный Муравьед

Так правильно написала - недососала еще...

Диоген

А сколько у нас ещё таких дур. Наивных!)))

Лю
Любомир

🖼

Толик

Не просто так она себя отмазывает

Сергій

🖼

Lego

)))) а дал-то кто? уж не она ли? )))

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Серж)))

Молодец девчонка!)))

~Глаза Цвета Ночи~

да вообще )))

Владимир Берк.

Ответ под общий интеллект