Святой Котец (Кz)

Вопрос девушкам !!! ))) Что выберите ... Есть богатый мужчина с деньгами , с яхтой , крутой тачкой ,..НО импотент , который требует, при том верности , а другой мужчина не богатый за спиной не гроша , но очень страстный требующий часто секс ))

Ответы
Лю
Любовь

По этому поводу анекдот с бородой. Встречаются три подруги осенью и завели разговор кто как провел лето. Маша- А у меня был помощник губернатора! Пойдем гулять, а он-Пригнись, не высовывайся из-за куста, Петр Иванович идет! И так весь отпуск! Катя рассказывает -Ой, а у меня из МВД офицер был! Весь отпуск кто, где, откуда, есть ли судимые родственники, была ли в Америке? И так весь отпуск! А Люда молчит, они у неё спрашивают-Чего молчишь? Она им в ответ-Да, чё рассказывать- у меня слесарь был! Подружки- фу.Ну и как? Люда- Да весь отдых-только позавтракаем=он пошли в номер, только выйдем из номера а уже обед, опять после обеда и в номер! А назавтра уже уезжать он вышел на балкон да как закричит: "Людка, иди сюда скорее! Смотри тут и море есть!"

Несс

А зачем ему верная жена если он импотент??? И на что жить с бедным???

Святой Котец (Кz)

Ну у богатых свои причуды )) жить бедно но удовлетворённо ))

Несс

удовлетворите.родится ребенок...на что жить..а импотент..это не приговор...))))

Gey...sha

Третий вариант, это тот, кто просто будет мне симпатичен)

Gey...sha

Ох это принципиальность)) все портит.. Очень ее не люблю)

Святой Котец (Кz)

Я сам ее не люблю , и очень часто страдаю от этого ))

Gey...sha

Тогда вас понимаю)

Gey...sha

🙂

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Ты веришь в искренность женщин ??? Глупец !

Святой Котец (Кz)

нет , не верю ))

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Ирина

блин, что за проблемы, Бум дружить ....

Святой Котец (Кz)

я не импотент )) бум

Ирина

👍

Святой Котец (Кz)

да это радует и не только меня )))

Ирина

да будет так...

Кира Маевская

...жаль, что нормальных не осталось

Святой Котец (Кz)

так тут все нормальные )

Кира Маевская

...в вопросе...разве

Святой Котец (Кz)

Да , что не нормального в богатстве ... или бедный человек , не человек вовсе ... тут все критерии что нравятся девушкам богатство и страсть , просто в разных людях , парадокс в том что ни кто в итоге никого не выберет ))

Кира Маевская

....ваш пример про убогих

Святой Котец (Кz)

убогих ))как не странно , но это значит приближенных к Богу , как вы определяете людей , вам не нравится богатство и бедность ... суть вопроса в том что ни кто не ответил на него , хотя все качества что нравятся девушкам тут есть только в разных людях

Кира Маевская

....я вам ответила...крайностей не нужно

Святой Котец (Кz)

Умница )))

Юлия Артемьева

Первый муж, второй любовник

Святой Котец (Кz)

Ух , какие вы изобретательные ))

Юлия Артемьева

Не мы такие, экономика и соцобеспечение в России такая

Святой Котец (Кz)

АХхаах)) точно

Св
Светик.светлячок.......

А нормальных совсем нет....?)

Святой Котец (Кz)

Есть, с алиэкспресса, будете заказ оформлять )))

Кл
Классификация

Деньги портят человека

Святой Котец (Кz)

Вы думаете это следствие импотенции ))

Кл
Классификация

И такое тоже может быть.Когда мужчина полностью вкладывается,чтоб разбогатеть.Он забывает про нас женщин,а когда уже стал богатым и самодостаточным ...то решает жениться...а тут бац...и балабыська не стоит.И в голову приходит мысль:,,А что ,денег много,поведенок тоже"Но он забывает о том,что еще не каждая поведенка захочет делижанс с опущенной стрелочкой на пол шестого.

Святой Котец (Кz)

Вот именно тут есть все что нужно девушке )) а выбрать ни как

Кл
Классификация

Я выбираю простого мужчину.А поднчться с колен можно и вдвоем.Было бы желание.А вообще хочу сказать с любимым человеком и рай в шалаше.Пусть даже это и не модно сейчас.Раз бог дал ,надо брать ,то что есть,а не бегать аыбирать как на рынке трусы

Святой Котец (Кz)

Ну в большинстве случаев не девушка парня ищет , а парень девушку ... так что не девушка выбирает ))

Кл
Классификация

Это я вам ответила на ваш вопрос

Белая Ведьма

Последний однозначно!

Ан
Анна

Больше никого нет?)

Святой Котец (Кz)

Хорошо забирай ))) за*бись ... избавились от одного )) остался импотент богатый

Ан
Анна

Пристроишь сироте какой-нибудь)

Святой Котец (Кz)

ну да )) надо же деть куда то , лежит он посреди моря на личной яхте и плачет потому что пися не стоит , а чайки смеются ((

Ан
Анна

Денежки многое решают - не пропадёт)

Святой Котец (Кz)

Это верно )

Радость

Я третьего выберу.

Не
Некто

А я избегаю ситуаций, где меня ставят перед выбором.

Радость

У тебя же есть СВОЙ.. Зачем тебе эти два..

Не
Некто

Я в общем))

Одиночка ( М П К В Я )

Я выберу любимого

Святой Котец (Кz)

Аааа это как из фильма Неоспоримые 1+1 , типа мочки ушей натирать ...)))

Одиночка ( М П К В Я )

Слаблвато

Святой Котец (Кz)

Ну может я отсталый и чего то не понимаю ... намекни что ты имеешь в виду ? ))

Одиночка ( М П К В Я )

Удачи вам)

Святой Котец (Кz)

Ну ладно , пока :З

Епифания

А вы кто из них?

Святой Котец (Кz)

У меня при рождении был выбор , хорошая память или большой член ... так вот я не помню , кто я

Olga Ohorodnyk

другой

Святой Котец (Кz)

другого варианта нет , этот вопрос вызывает конвективный дисонанс , здесь есть все что нужно девушке , но притом ничего не подходит ))

Не Афродита...

Жопа

Святой Котец (Кz)

этот вопрос вызывает конвективный диссонанс , тут вроде есть всё что нравится женщине богатство и страсть )) но все в разных людях ))

Не Афродита...

Да. Именно поэтому - ж... па

Святой Котец (Кz)

проще вопрос секс или деньги ? )))

Не Афродита...

Да тоже не проще. Как выбрать между двумя главными потребностями?

Святой Котец (Кz)

еще ни кто не выбрал , хотя всё относительно идеально )))