Алекс Allekss

Кто планирует поехать на НАШЕСТВИЕ летом? Слушаете наш рок? Как?

Ответы
Антонина

Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.

И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.

Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»

Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.

Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!

Наталья Маркова

Хотелось бы посмотреть более сотни музыкальных коллективов, десятки развлекательных зон, более 150 тысяч зрителей со всей страны, шоу на земле и даже в небе. Неповторимая атмосфера Нашествия давно стала его визитной карточкой, а размах фестиваля впечатляет даже далеких от рок-н-ролла людей. Создатели заявочного ролика Чемпионата Мира по футболу 2018 включили фестиваль в число символов нашей страны наряду с балетом и космосом.

Алекс Allekss

Отлично сказала

Alexandr Zlobin

Это не рок - это туфта...Особые Дрова - это машина времени...Макаревич столько лет играет на гитаре, а так и не научился играть...Какой это рок. Это агитбригада на картошку

Iwan Anochin

Молодой человек!)))) Нашествие осуществляли: татаро-монгольское иго, крестоносцы, поляки, немцы.... вы себя относите к какой то из этих категорий?)))))))))))))

Алекс Allekss

Читай

Iwan Anochin

Что читай)))))) шутку оцени))))))))))))))))

Алекс Allekss

Сам знаешь что насРать и всех вертели

Iwan Anochin

мало того)))) и будем вертеть))))))

Алекс Allekss

Да

Iwan Anochin

следующие на очереди америкосы)))))))))))))

Алекс Allekss

Да

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходи на самое лучшее радио!Общайся в чате , заказывай композиции и звони в эфир бесплатно!.

Алекс Allekss

Я и на нашем радио не плохо 😉

Лера Захаржевская

С одной стороны, хочется.) А с другой, не хочется клещей подцепить и с пьяными встречаться в большом количестве.

Алекс Allekss

Плюсов больше

Юля Венгер

больше слушаю украинский рок и зарубежный, но российский тоже не плохой.на нашествие не поеду, поеду в Прагу.

Верник Елена

1) На Нашествие ехать не планирую,но очень хочу!2) Слушаю только рок, наш в частности.3) Нравится,но не всё.

Алекс Allekss

Вот и хорошо, и о новых можно узнать.

Ольга Киш

Люблю рок!!! и наш и зарубежный... но наш больше нравится!!! и группа эта прикольная! но поехать не смогу(

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!..

Ан
Анна

ой,я бы поехала,но компании подходящей нет!Оч люблю русский рок! Была недавно на Чайфе)

Алекс Allekss

Я чем не компания!!

Илья Черников

Рок над Волгой больше не существует,кстати? а

Алекс Allekss

В прошлом вроде не было, а до этого бвло

Ан
Анна

вроде нет,я пару раз была там)

Наталья Маркова

Мне надо ГИМН выучить к отчетному концерту. Я патриотическое и народное очень люблю.

Наталья Заляева

с каждым годом все менее похоже на рок -фест. Больше стало напоминать баблочес

Алекс Allekss

Согласен

Анастасия В

Красный пахарь застроили уже... или Нашествие перенесли и самарцы не в курсе?

Алекс Allekss

Он всегда тут в Тверской обл.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рок слушаю и сам исполняю.А ехать далековато.Вот если бы попасть на Вудсток!

Ольга Николаева

А сам откуда?

Алекс Allekss

А я тут с Москвы

Ольга Николаева

Я из Н.Н.

Алекс Allekss

Отличный город, частенько в командировку прежде туда ездил, не спеша за 6ч, доезжаю.

Екатерина Таскина

Вообще то планировала.... Боюсь, что с работы свалить не удастся 😞 ПАНКИ ХОЙ!!!

Алекс Allekss

Та нужно то пару дней, поменяйся 😉

Екатерина Таскина

Мне надо все три дня! Итог - 5 выходных... Все или ничего...

Алекс Allekss

Супер бери

Екатерина Таскина

Пойду... Возьму.... 🙂

Алекс Allekss

Отлично, откуда ехать?!

Екатерина Таскина

Из Москвы 🙂

Олёна Ульянова

А кто там будет? Поехала бы на концерт Летова или Цоя... Их там не будет точно(

Алекс Allekss

Летова незнаю , а Кино ( нуне Виктор) возможно будет, все в полном составе

Олёна Ульянова

А еще кто?

Алекс Allekss

ДДТ, пикник, князь, ария, все все короче

Олёна Ульянова

-______-

Алекс Allekss

Много хороших исполнителей

Svetlana )))

Один раз в молодости была на концерте "АРСЕНАЛА"- не впечатлило. Было смешно.

Алекс Allekss

Сейчас хорошо

Svetlana )))

Больше всего запомнился солист- дернет струну, потом долго извивается, а ножки тоненькие и жить то хочется...Может сейчас там мужики более брутальные.

Елена Че

ух ты! а Нашествие до сих пор проводится? последний раз там была лет 7 назад..

Алекс Allekss

Каждый год

Наталия Ахмедова

хорощий рок заставляет и думать,и чувствовать,поднимает над обыденностью