Светлана Ахмедова

Президент Турции Эрдоган заявил, что Путин намерен как можно скорее закончить кризис на Украине. Это что за новость? Путин же говорил, что будем не торопясь...идти к цели

Ответы
Геннадий Васильевич

Цель была с самого начала не ясна. То ли освободить только Луганскую и Донецкую области и закончить, то ли идти до полной очистки территории Украины.Это не понятно и сейчас. Потому как операция остается операцией и большее количество войск не вводится втбоевые действия. Возможно ВСО подходит к концу.

Светлана Ахмедова

мне тоже так показалось

Игорь

Для независимых и решительных действий, в том числе военных, а, тем более, за границей, необходимы и полный суверенитет, и политическая воля, и "чистки" рядов, внутри страны. Да-да, те самые репрессии врагов народа ☝️😎

Светлана Ахмедова

ничего себе

Сергей Волков

Будем не спеша поторапливаться))) Дело в том, что Запад рассчитывает, что события на Украине им удастся растянуть на несколько лет. Но России это не нужно. Значит закончим быстрее, но по полной объявленной программе.

Алексей Из Мира Сего

Откуда ж нам знать)) не все так просто в мировом политикуме наверное ))) вы консервации на зиму закрыли?) В политике и без нас разберутся)

Эд.влад. Михеев

Путин человек слова. Сказал - сделал! СВО - это вопрос времени и непредвиденных обстоятельств.

Сергей Пастухов

Существует логика намерений. Но существует и логика обстоятельств. Частенько не совпадают.

Наталья

Наверно думал что как в Крыму будет,а тут понял что не получится

Фи
Фиан

Эти утверждения никак не противоречат друг другу.

Фи
Фиан

Я говорю исключительно про свою косую-кривую логику.

Неголубой Огонёк

а времена меняюца...вчера одно..а сегодня другое

Светлана Ахмедова

А завтра?

Неголубой Огонёк

третье канешно

Уральская Рябинушка

Правильно говорит. "Поспешишь, людей насмешишь:

Kорнелия

Я уже никому не верю...слушать надоело бред их

Ергалиев Жомарт

Эрдоган при каждой встрече говорит об этом...

Сергей Иванов

Внимательно прочитайте. КРИЗИС на Украине.

Светлана Ахмедова

И что это означает?

Сергей Иванов

О спецоперации или о войне ни слова.

Светлана Ахмедова

Интересно

Ле
Леонид

Уже референдум. Так что цели достигнуты...

Геннадий Смоляков

Да вы начали прозревать? Вы уже не за Пу?

Светлана Ахмедова

За Путина! Не за ваших же нациков

Геннадий Смоляков

Помогай вам боги и демоны

Матильда

Путин врал...ну впрочем, как всегда...))

Олег

так это Эрдоган. болтун известный.

Светлана Ахмедова

Более менее приличный президент..........в отличии остальных клоунов

Олег

уважаю его

Валерьяныч

Кризис и цель две разные вещи

Светлана Ахмедова

ЦЕНА цели....играет значение

Вынос Мозга Вручную

Обещать не значит жениться

Георгий Клинцов

ПОШТО КЫРГЫЗОВ ОБИЖАЕТЕ А?

Светлана Ахмедова

А пусть не стреляют

Георгий Клинцов

А ОНИ ГОВОРЯТ ВЕЗДЕ ЧТО ТАДЖИКИ.