Ун
Уникальная

Зеленский подписал закон о применении гражданами оружия во время военного положения⁠⁠. Украинцам разрешается использовать собственное наградное оружие — пистолеты, револьверы, рогатки, луки, копья, пращи, дубины, камни, проклятья, сглаз.

Ответы
Олег Коноплев

Ещё жёваным говном кидаться можно или укусить противника за член...Очень эффективные приёмы!!!

Владимир Игнашов

и Хаймерсы..... и М 777 также по оккупантам !!

–1
Владимир Игнашов

читайте новости...

Ун
Уникальная

Времени нету, работа, семья. Спасибо, хоть от вас что то новое узнаю

Владимир Игнашов

перед Вами инет ......ищите..и найдете конечно..

Ун
Уникальная

Спасибо разумеется это так

Владимир Игнашов

так что..выберете время.....и система к Вашим услугам..)

Larionov Alexsander

Галчонок может назад сдадим?

Ун
Уникальная

Сдавай

Larionov Alexsander

проверку прошли

Злой Русский

😁