Му
Мурочка

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Стас

Вполне здравый и практичный совет!

Наталья Иванова

с котами только действия помогают

Наталья Иванова

котяр надо за холку и нести

Сергей Ростовский

ваша соседка просто любит юмор!))

Сергей Ростовский

и я теперь тоже!!!!!!!!!))))))))

Александра Шевченко

креативное предложение!

Марина Абих

Надеюсь, котэ ее понял)))

Юлёнка)))))

сказала как отрезала...

Милота))

и что свил кот гнездо

Милота))

хороший коток

Наталья Петрова

Все верно,молодец.

Juliya

Всё правильно!))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И чё кот то? )))

Сергей Увакин

Стоило из-за этого на дерево залезать! Я думал он кошек высматривает и о высоких чувствах думает...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пусть лучше споёт! )))

Сергей Увакин

Я даже знаю что такой кот может спеть. "Как-то в марте я с берёзы за соседкой наблюдал!" Ой, чего она с другими котами вытворяла! Сплетник или блюститель нравов?)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Насмешил))))))))))))

Сергей Увакин

Нам котам штаны не положены, а вот без галстука ни один порядочный кот на бал не придёт!)))

Надежда Копцева

нервы сдают

Серый Волк

супер:-))))))

Юлия Голубева

😄 😄 👍

Наиль Миннивалеев

молодец

Гульчачак Мальцева

молодец

Вера Кацелих

Супер!!!

Татьяна Зверева

смешно

Олеся Семушева

во как!