Се
Сергей

Библия - это глупейшая сказка, но с вкраплениями мудрости?

Ответы
Дмитрий Леонидович

в чёмто согласен с тобой.мудрость там еврейская) но библия в оригинале это чистая математика)в двенацатиричном счёте.говаров уже много чего разкрыл там) посмотри послушай сделай выводы думаю заинтересует

Се
Сергей

Не знаю о чём ты...но ведь в сюжет не веришь?

Дмитрий Леонидович

нет непризнаю.это пособие для евреев как жить) про нас там нет ни слова)) у нас есть ВЕДЫ

Се
Сергей

Те же яйца...только в профиль

Дмитрий Леонидович

🤣 каждому своё

Тамара Алексеевна

Это только для тех кто судит о ней либо с чужих слов либо пробежавшисьись по страничках не задумываясь.

Се
Сергей

Наоборот задумываясь...понимая что кащея и бабы яги нет...есть ток аллегории

Тамара Алексеевна

Ну я же говорю, что Вы еще детские сказки читаете.

Се
Сергей

Взрослые не интересны

Ва
Валентина

Это как пока живет человек на земле не верит в Бога, а умирает там все становятся верующими.

Ва
Валентина

Вот именно. исповедоваться, причащаться, посты держать, творить добро.

Се
Сергей

Церковь - это бизнес...к богу отношения не имеет

Ва
Валентина

Так и приходите в церковь к Богу.

Се
Сергей

Да я просто с ним дружу

Ва
Валентина

Все с Вами .........

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у тебе моск даже без вкраплений...

Се
Сергей

Не судите да не судимы будете

Лекса

Сказка-ложь,да в ней намёк.

Лекса

А там и не требуется буквально...Нет, не читала.

Се
Сергей

Там прикольно библейский сюжет вписан...переселенцы на другую планету...выжили двое...баба потом умерла...так он из ребра брал материал генетический...вообще одно время увлекался Вербером...занимательно пишет

Лекса

Фантазии...

Се
Сергей

Но интересно

Лекса

На любителя.

Сварожич

И где там мудрость?

Сварожич

Вы плохо знаете волков.

Се
Сергей

Не спорю

Сварожич

Это умнейшие хищники

Се
Сергей

Сомневаюсь

Сварожич

Не сомневайтесь