Василий Про

Напоминаю, всё что вы спросите здесь, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас. Не вопрос.)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. У меня в друзьях все до одного адекватные, и проверенные временем. Ни на секунду не сомневаюсь ни в одном из вас, друзья мои, которые следят за моими ответами.

И*
Ирина *Z

И добавлю, что всегда всё читают с неправильной интонацией хоть вопрос, хоть ответ.. и почему то к интонации обязательно приделывают злобные нотки.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Про

👍🤝🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Это лишь вопрос вашего восприятия. Посмотрите на этих людей с улыбкой и сожалением. Ситуация сразу меняется.) Не ответ, руководство к действию.)

Василий Про

Я не Христос чтобы жалеть и прощать всех убогих на голову. Прихожу сюда общаться, а не лаяться и оправдываться.)

Ша
Шальная🇷🇺

А где я советую прощать или оправдываться?))

Га
Галина

Это точно, пишешь одно, и все вроде понятно, а отвечают порой такую ересь....думаешь, то ли недалекие, то ли просто стебутся...аж противно!!!🙈

Василий Про

Больных и озлобленных очень много.

Алечка Ан

Пффф. Я это уже давно увидела. Пишут в личку гадости, пошлости, а потом выкладывают в общий эфир как я по хамски им ответила 😂😂

Su
Sula

То, что будет исковеркано, вполне возможно, но что использовано против меня, совсем не факт)

V/
V/S/G/

знаем плавали...но мы не в обиде..вон у моей ....-эти дни- и ни чего как то выкручиваемся верно?

Warlock

..Не вопрос..я знаю принцип возвратки..Заговоры против вас применять не буду..

Эмма Коноплицкая

Вот поэтому у меня никогда ни к кому нет вопросов🤷‍♀️ Одни ответы 😛

Людмила

Ну и что , это игра и не надо серьезно относиться к неодекватным людям

Василий Про

Не вопрос.)

Любовь Вотинцева

Василий не надо всё принимать в штыки ! Надо просто общаться !🤷‍♀️

Надежда Борисова

Знаю, обвинят по статье,и кинут в ЧС- даже когда рта не открываешь🤭

Василий Про

🙂👌

Улугбек

Увы, Вася, я тоже такое заметил... Будьте осторожны!!!👆👆💁‍♂️

Марго Беккер

исПользовано -это ДЕЙСТВО, И КАКИИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ПО вИРТУ ТО?

Остановите Вите Надо Выйти

Излагайте свои мысли ясно и понятно и не будет претензий.

Василий Про

Прямо как на допросе.)

Остановите Вите Надо Выйти

Некоторые такую ахинею несут, не понять чего надо. Так же и с ответами. Все хороши.

~L
~Eva Lansca~

Каждый понимает в силу своего разумения и настроения!

Лю
Любовь

глупости...есть нормальные адекватные люди, их много!

Василий Про

А кто сказал что их нету.)

Лю
Любовь

а кто сказал что НАПОМИНАЮ...и так далее

Василий Про

Понятно.)

По
Полтавчанка

меня это не печалит. лишь бы большего горя не было

Вера Гудкова

против меня никто никогда ничего не использует

Василий Про

"Не, я по другому галстук завязываю." )

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне всё равно, кто и как будет переворачивать.