Нина Курбатова

случайности закономерны?

Ответы
Александр Князев

Все зависит от характера случайностей. В микромире случайности являются определяющими. В мегамире преобладает детерминизм. А в макромире, где мы и живём, всё смешано,хотя характер хаотического поведения тоже бывает разным - от статистического до детерминированного, со сложной динамикой...

Валентин Фролов

Да. Все мы находится под пристальным вниманием Всемирного Разума, без разрешения которого не и волос не упадет с головы человека. Поэтому все, что происходит с человеком, является процессом закономерным. При этом у человека есть право свободы выбора…

Иван Иванов

Да. Однозначно. Кто-то из мудрых китайцев сказал: Счастливые возмножности множаться, если ими умело пользоваться.

Геннадий Костарев

Случайностей не существует. Есть следствия позабытых причин, развитие которых мы не в силах проследить.

Эл
Элла

событие, произошедшее один раз - случайнось, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность)))

Александр Наумов

(с) Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.

Айрат Багаутдинов

Случайности не случайны... Как говорил черепаха из "Панды"... )))

Елена Шацкая

Да. Причинно- Следственный Закон действует на земных Планах.

Анна Цеце

да я считаю что закономерны,ничего случайного не бывает

Григорий Гридчин

каждая случайность - это непроявленная закономерность

Elena Roschina

Случайности случайны, а закономерности закономерны 🙂

Иван Пряхин

Думаю нет!!! Если и да, то это скорее всего случайно!!!

Алла Русакова

Никогда ничего и нигде не происходит без причины...)

Сергей Свинарчук

случайность это обратная сторона закономерности

Резаева Наталья

Случайности-это не распознанные закономерности.

Евгений Колбасин

Третья подряд случайность - это закономерность.

Золотой Крыс

ДА, ЕСТЬ НЕ ДО КОНЦА ИЗУЧЕННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ.

Тунгук *

Ты стала списывать с ХРАБРА вопросы ?!?!?!? :0)))))))

Ольга Николаева

Конечно! это Вы думаете - что они случайности)

Галина Плешакова

Если имеют свойства часто повторяться , то да