Не Выясняй)

В правилах сайта запрещены оскорбления... Тогда почему есть смайл 🖕? 🤔

Ответы
Ina Jin D Rin

наверное есть те, у которых 4 пальца и кольцо теперь нужно надевать только на средний, чтоб держалось (не в обиду, есть такие персонажи, неосапианты (синяя кожа, 4 пальца на руке и 2 на ноге как "Черепашки-ниндзя") из м/с "Космические спасатели лейтенанта Марша" (экзоскилет и идеи для "Матрицы" - про штекер в голове человека)

Анатолий

Подозреваете, что этот смайл - спецом для представителей секс-меньшинств впиндюрили? - "кое для кого" ведь этот жест - не оскорбление, а... пожелание! ))) Гыыыы! 😆

Не Выясняй)

Это как?) Я желаю вам отсасать мой член?)

Анатолий

Не Вы - мне (дословно), а пидоры - друг другу. Почувствуйте разницу.

Не Выясняй)

Ну жест имеет значения пункта назначения или предложения сделать миньет)

Анатолий

так ведь для пидоров это - самое то, что им по вкусу.

Не Выясняй)

Ну так его применяют и для оскорбления гетеросексуалов)

Анатолий

Вы меня не услышали.

Светлана Шмыкова

Это к разработчикам!Они ведь тоже люди ,и ничто человеческое......!Хотя ,может быть даже не подумали об этом!А задайте им этот вопрос!Что ответят?

Владимир Шибнев

🖕- не все оскробляются этим смайлом. Некоторые обозначают его:"Смотри, что у меня есть"

Ольга Бабкина

Вот даже никогда не задумывалась.. Может, потому, что иногда без этого ну никак не обойтись?))

Не Выясняй)

Может быть)

Ольга Бабкина

Вслух же ничего не говорится..

Владислава Мека

А потому, что слово вор в русском языке переводится, как грабитель, а в армянском вор - жопа.

Ро
Розочка

..чтобы не ругаться матом на сайте...а мягко дать человеку понять..что он иного мнения..

Инна Балабанова

согласно древнеегипетской системе счисления данный смайл должен означать тысяча

Евгений Воловодов

это допустимое ....это когда человек уж совсем не понимает то такой смайл самое оно

Т*
Татьяна ********

Потому что даже сайт делают всего лишь люди, а людям свойственны заскоки!

♚•★•♚

👻это неприличный жест, я такое употребляю иногда, но не здесь же

Акулина

Наверно, чтобы было понятно, что им приятно и весело от сказанного

Marina Je.

Видимо если уже так достали,то не словом ,а хотябы палец показать.

(◆_◆)

Для обсуждения социальных проблем на Западе на русском языке.

Кот Обормот

Это вместо словесных оскорблений - жестом можно "сказать" всё.

Володя

Тут смело матом посылают и пофиг а ты к смайлу придераешься

ОК
Ольга Кисуля!!!!!!!!!

Я незнаю!!!!!!!!!!!наверное многие не следят за правилами!!!

Не Выясняй)

А может все таки правила для того что бы их нарушать?)

ОК
Ольга Кисуля!!!!!!!!!

Именно так!!!так же интереснее)))☺️

Liubov Becker

Не согласовали противоречия между собой выставившее...

Ирина Карпова

просто некоторые стремятся объяснить на пальцах...

Не Выясняй)

Но это же оскорбительный жест) А оскорбления запрещены)

Ирина Карпова

а это ты не мне скажи а большинству здешних обитателей муж пола...

Не Выясняй)

А почему именно мужского?) Мне чаще женщины хамят)

Ирина Карпова

наверное повод даешь...

Не Выясняй)

Эммм. Я не виноват что правда глаза режет)

Галина Грешилова

Потому что, если нельзя, но очень хочется, то-можно