Фрекен Снорк

Как быть, если отвечать хамством на хамство не позволяет воспитание, а оставить без ответа - чувство собственного достоинства?

Ответы
Любомир

​- Почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- Зачем задавать такие глупые вопросы? анекдот

Mariwa

😊

Любомир

​— Софочка, а почему ты никогда мине не говоришь, шо достигла оргазма! ?
— Ой, Моня, и шо мине каждый раз тебе на работу звонить и отчитываться! ?

Римма Чечётка

Не отвечать. Как раз так сохраните своё достоинство, не опустившись на уровень хама.

Павел Пахин

фантазию включи ... и витеватыми оборотами речи - растопчи )))

Ло
Лора

Лучше не отвечать ,пересилить себя ,перешагнуть ,поднять голову и идти дальше

Фрекен Снорк

а как же волшебный пендель? а вдруг он человеку был жизненно необходим, а я пожалею и не дам? )))

Ло
Лора

Ему судьба даст ,100 процентов

Фрекен Снорк

а вдруг нет? надо ж облегчить судьбе работу ))))

Ло
Лора

Оля,ну если ты сама все знаешь ,значит поступай ,как тебе хочется

Вячеслав Майборода

Надо чаще вспоминать эпиграмму А.С.Пушкина ,-,,Хвалу и клевету приямли равнождушно и не оспаривай глупца "!

Светлана Артемьева

Тогда сказать: я бы Вам указала путь, но вижу Вы уже оттуда😀

Фрекен Снорк

класс! возьму на вооружение, спасибо ))

Arman Turguziev

Как в песне,заколебал ты,и фак покажи),плюнь и забудьте)

Arman Turguziev

И руки с ногами)

Фрекен Снорк

и любой под руку попавшийся камень-оберег )))

Arman Turguziev

Кирпич

Фрекен Снорк

тоже камень своего рода ))

Arman Turguziev

Он и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я такой смайлик ставлю и разговор окончен. 👎

Lady Winter 🇷🇺

Не не.. достоинство и заставит промолчать..

Фрекен Снорк

в основном так и делаю, но иногда попадаются уж очень наглые товарищи, промолчать в ответ на гадости которых как-то для себя непозволительно

Lady Winter 🇷🇺

И что вы говорите таким?

Фрекен Снорк

стараюсь послать подальше на литературном русском )) и от осознания того, что человек тебя просто не понял становится полегче ))

Lady Winter 🇷🇺

Аа..

Alex Y

не опускайтесь до его уровень. просто в чс

Ке
Кент

Считай, что твое достоинство выше😋

Хуршед Шарипов

если на вашем страничке на ч / с

Галина Мамаева

Отправить в ЧС и успокоиться)

Фрекен Снорк

молча? и не донести до оппонента все мои "фи" в его адрес? ))) нееее... )))

Галина Мамаева

Хаму все это до лампады)

Фрекен Снорк

да понятно, просто иногда обидно становится...

Галина Мамаева

Ольга, доктор на больных не обижается, а хам болен на голову)

Атака Гризли

научитесь хамить вежливо..)))

Фрекен Снорк

стараюсь ))

Адресат Выбыл

Удавиться интеллигентно

Ki
Kira

Забыть про воспитание ))

Дмитрий Шорохов

спросите, может страдает этот хам

Сергій

Культурно послать)

Фрекен Снорк

какими фразами Вы посоветовали бы это сделать?

Сергій

Скажем на нефритовый стержень)

John Frezer

Сарказм в руки)))

Фрекен Снорк

если бы еще его все понимали, а то ведь впустую все тщательно подобранные слова ))

John Frezer

А неграмотным и не умеющим мыслить отвечать не надо... Слон и моська...

Фрекен Снорк

да, согласна, но иногда так хочется поставить человека на место

John Frezer

Бывает..но надо быть выше этого...

Фрекен Снорк

и совсем нельзя на минуточку спуститься, пнуть как следует и обратно к себе, наверх? ))

John Frezer

👍

Ан
Анна

смеяться 😁

Са
Саша

Хамите культурно.😉

Ан
Анна

лучше ржать, их это бесит 😂

Са
Саша

Ну да! Нахамите культурно, а потом сразу ржать!😁

Старый Знакомый

Улыбаться)

Денис

с юмором?

Фрекен Снорк

желательно ))

Денис

это был ответ, можно затролить, можно сбить с толку

Фрекен Снорк

а, знак вопроса смутил... ))

Денис

понял, то был неуверенный ответ. я в игнор хамов раньше пускал. а ваш вопрос содержал "не оставлять без ответа".

Фрекен Снорк

главное, мы друг друга поняли ))

Денис

🙂