Ир
Иришка

Правда ли ,что второй ребенок будет с угрозой,если у меня отрицательная кровь? говорят,что может быть резус конфликт

Ответы
Ел
Еленка

Не думай о плохом...Дети рождаются от любви, главное - очень сильно его хотеть...Все будет хорошо! У моей подруги была такая же ситуация. Результат - милая здоровая, симпатичная дочка!

Tatarochka Tatarka

у меня такая же ситуация, и врачи говорили что нужно перед вторым ребенком голоть какие то лекарства

Танюшка Садомскова

не пережевайте,будет у вас здоровый ребенок.не задумывайтесь об этом просто.

Яна Разумеева

это правда, надо проконсультироваться с врачом

Евгения Ефимова

не компетентна в таком вопросе.........извини

Алексей Строев

если будет мальчик,может быть конфликт

Светлана Сергеева

не всегда, необходим анализ

Лариса Садилова

Ни верь все в божьей власти