Лариса Рудавская

возвращаться-плохая примета?

Ответы · страница 11
Михаил А.

нет, но будет плохо и не спокойно на душе, если что-то нужное забыл.

Михаил А.

Ждут или нет, совсем не важно. Если есть потребность, то возвратись.

Мария Марковна

да. не пытайтесь . хорошего мало. только если домой. Это исключение

Ирина Рогозина

если вернулись нужно посмотреть в зеркало и плохая примета уйдёт)

Алексей Михайлович Ловкачёв

прекрасным подтверждением этого является возвращение бумеранга.

Надежда Истомина

Я не верю в приметы и еще ничего не случилось. когда я возвращаюсь.

Валентина Будаева

Чтобы эта примета не работала при возвращении посмотри в зеркало

Ulicka* Kalinina

да но если после ухода посмотреться в зеркало то всё будет хорошо

Ярыш Александр

Да, но можно посмотреть в зеркало и улыбнуться после возвращения.

Ssir Ob

Вот почему то в в неё верю ...хотя когда придет ,то и возвращаюсь ...

В.ветер

ни чего страшного, просто предупреждение о рассеяности или необдуманности происходящего

Н.ш.

Это верно. Если уж пришлось вернуться ,надо посмотреть в зеркало.

Леди

приметы придуманы людьми, лучше в них не верить-будет легче жить.

Сергей Логинов

Ни разу этого не замечал, что плохая, а вот пользы много раз было.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я люблю возвращаться домой как бы долго не отсутствовал

Анастасия Роман

смотря куда. если в лес за деньгами, то думаю можно и вернуться)))

Александр Кудрявцев

Если вдруг пришлось вернуться надо просто посмотреть в зеркало

Виталий Гужва

Конечно. Потому после этого обычно не успеваешь куда было нужно

Татьяна Рогачёва

Да, замечательная примета!!! ☺️ И стихи замечательные!!! 👍

Галина Пытель

не верю в приметы, но в зеркало на всякий случай всё-же посмотрю

Анатолий

Наоборот, хорошая! Это я Вам как моряк с 40-летним стажем говорю.

Бибизянин

язык в зеркало покажете и аннулируется плохость возвращения ))