Лариса Рудавская

возвращаться-плохая примета?

Ответы · страница 8
Мила Гаева

но раз в несколько лет даже планеты возвращаются...главное вовремя вернуться

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ну с работы домой вечером возвращаться по любому приходится, и с гулек тоже...

Сэр Зурнаджи

Ну не знаю, я всегда домой возвращаюсь и пока еще ничего плохого не случилось

Винецкая Клара

Я люблю возвращаться в СВОЙ РОДНОЙ г.Донецк...вот кончится проклятая война....

В.ветер

Дай бог нам всем до этого дожить и я хотел бы как и в прошлом пусть проездом но снова побывать на украине

Незабудка

Нужно жить будущим, в прошлом вы уже были и всё там видели. Там без изменений.

Marina Simonenko

Нужно посмотреть в зеркало, и тогда будет все нормально, сама этим пользуюсь

Марсианин

Конечно 😉. Потратил время на возвращение - опоздал туда, куда хотел попасть.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

для ветра .. но чтобы быть человеком , нужно будет и 1000раз следует вернуться .

я в этом уверена ..мы слишком раскидываемся тем . что для нас слишком дорого

мы сами гробим свою единственную и неповторимую жизнь .

В.ветер

прям так и гробим? жизнью нужно стараться наслаждаться

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вообще ужасная, никогда не возвращайся, иначе умрёшь, медленно и мучительно

Тамара Фетисова

как напоминание о том -что что-то забыли и точно-и надо посмотреть в зеркало

Николай Балакирев

Сомнительно. Это надо много раз замечать и запоминать последующие события

Андрей Лебедев

наоборот ,просто надо сказать ,НА РАЗВОРОТАХ ЛУЧШЕ ХЛЕБ РОДИТСЯ,проверено

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ха...не с этого начинать надо было))

Андрей Лебедев

так то ж торь вероятностеф ,даж передача така была и ОЧЕНЬвидное и не ВЕРОЯтное

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

дык не смарю передачи..не грамотная

Валерий Бессонов

Хорошая. А вот уйти и не вспомнить то, за чем вернулся... это плохая примета.

Алекс С

ну примет унас всяких горазд и если в них верить станешь самым несчастным)

Людмила Иволга

да,поэтому,если вернулись,обязательно в зеркало гляньте и задом выходите!

Александр :)

смотря куда и при каких обстоятельствах .... в отношениях , вроде бы плохая !

Елена В.

Возвращааааться плохаааая примеееета, я тебя никогдаааааа не забудууууу

Tatiyana Nagina(Алмата)

Нужно посмотреться в зеркало и показать язык,если вынужден вернуться:))))))

Александр Новосельцев

в зеркало перед уходом надо посмотреть, и и плохая примета станет хорошей

Светлана Федотова

А вы просто в зеркало посмотритесь и три раза через левое плечо плюньте 😄

Светлана Федотова

Удачи!!! И не забывайте вещи, что бы не возвращаться!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Я постараюсь.И Вам всего хорошего!