Натаха

У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце, а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца......

Ответы
Алексей

у исуса--не было креста--его скорей всего ввели после распятия и воскрешения)не думаю что б его носить решил именно Исссус)с остальным согласен--и деревянные головы есть)

Натаха

ЕГО распяли на деревянном кресте я думаю именно об этом речь В любом сучае это всего лишь метафара которая заставляет задуматься...

Алексей

да--вотя и подумал--что Иссус навряд ли стал бы насить на груди символ/предмет казни--не до неё--а после и подавно

Леонид Гнилицкий

многие получают образование, чтобы найти хорошую работу, а затем устраиваются обычными продавцами.. для чего спрашивается, учились..

Ra
Rahima)))

времена меняются и люди тоже..и их мнение о жизни и о ценностях тоже меняются....

Надежда Земляных

у Иисуса была огромная душа а душа современного человека вмещяется портмоне

Masha Panifatova

во времена Иисуса тоже были люди с деревянными сердцами, а в наше с золотыми

... Артур ...

и вместо венка из можевельника -шапка адидас у них

Кристина Новикова

не деревянные,а чаще каменные сердца

|Lexa 179|

наверно это так и есть...)))

Виталий Сухов

У Иисуса не было креста!

Лариса Драпалюк

Ничего уже не сделаешь!

Натаха

...и что даже пытаться не стоит...?

Лариса Драпалюк

зря потратите время. золотое сердце у человека - большая редкость.

Саша Канашкин

что правда то правда((((

Ядерный Гриб

На что они мясо меняют?

Рома Марченко

Точно так оно и есть

Рома Марченко

В нашем мире ели у тебя золотое сердце и деревяный крест то тебя нещетаю за человека. сейчас в нашем мире ценят золотые кресты)

Натаха

Очень точно подмечено.Но все равно жаль))

Рома Марченко

У меня сердце незолотое) Но и не деревяное) Главное быть человеком)

Натаха

)))Побольше бы таких как Вы ...ЧЕЛОВЕКОВ)))

Марина Лепилина

Не важно,что ценят другие, важно чего цените Вы. "Ибо каждый за себя даст отчет Богу" И не скажете а вот он,а вот она......

Рома Марченко

Вот это точно))) Да нормальных людей в наше время сложно найти)

Марина Лепилина

Не суди ,да не судим будешь? Бог всем судья.

Андрей Ноговицин

у меня не дерявяное

Самая Счастливая)

это хорошо очень!

Самая Счастливая)

Да и очень...

Евгений Щёголев

жизнь меняется

Евгений Щёголев

серебрянный крестик и золотое сердце

Натаха

А что у Вас на самом деле?Извините за навязчивость.....

Дмитрий Стецков

познавательно

Ел
Елена

спасибо! и вам удачного дня!

Ел
Елена

Все уже комплименты сказали друг другу?)))

Петросян Артур

из проповеди?

Натаха

Из контакта)))Но заметьте ,золотые слова

Петросян Артур

золотые ,как крест или сердце?

Натаха

И то и другое .Пусть цитаты не делают нас умнее но зато заставляют о многом задуматься

Петросян Артур

а без цитат,своими словами,нельзя?

Натаха

Можно но сложно.Не хочеться писать всякую бредятину

Натаха

Спасибо.Это потому ,что я честная)))

Роман Бритачков

точняк