Френк Грин

Что делать когда долгое ожидание что, девушка полюбит, не оправдались и от этого хренова что, потерял веру в любовь?

Ответы
Galina L

Не влюбляться безответно и не долбиться в закрытую дверь. Если это не тупо спортивный интерес и ты реально старался и доказывал, что ты любишь и что ты лучший, а девушке пофиг на твои старания и чувства, то лучше забить и идти дальше) строить отношения с приятным тебе хорошим человеком, которому ты тоже приятен. Пусть без бешеной страсти по первости, но зато потом может настоящая любовь родится а не гормоны и спортивный интерес на время)

Френк Грин

Спасибо! Ты молодец! Стараюсь, ищу, живу.

Алеся Дарагонова

На будущее вам, вера в любовь- это напрасные надежды в 90% случаях неоправданные. Любить нужно сейчас в данное время взаимно, как будто завтра не будет. Ищите СВОЮ любовь и обязательно найдёте. Только она должна быть реальной во всех смыслах. P.S. Мне тоже нравится Бред Пит , но он один а нас много.....

Алеся Дарагонова

Удачи вам!!! Оглянитесь, вокруг много красивых девушек и многие из них тоже ищут свою любовь 😉

Френк Грин

Да, теперь стал оглядываться по сторонам. 🙂

Ирина Фокс

Нет, не в любовь...просто это не твоя была девушка...это как джинсы не твоего размера, но это же не означает что ты больше не будешь носить джинсы, это говорит о том что ты найдёшь свой размер

Френк Грин

Точно, забыл спросить какого она размера. Шутка. Все верно! Спасибо!

Светлана Владивостокская

Забей, солнышко! Ты потерял не веру в любовь, а время не на того человека. Все будет! Ты сам это поймешь, когда встретишь реально свою девушку. А сейчас просто попробуй переключиться!

Френк Грин

Да, согласен с вами. Это просто временные слабости. Спасибо! Удачи!!!

Оксана ***

попробуй изчезнуть из ее жизни на месяц! вообще отовсюду, включая соц.сети... одно из двух - или ты ее забудешь, или она соскучится и поймет , что с тобой лучше, чем без тебя)

Френк Грин

Мы были друзьями но, так не смогли перейти на новый уровень. Теперь мы выяснили и стали просто друзьями это точка. Я исчез из ее жизни. Оно иногда пишет, я стараюсь забыть ее.

Оксана ***

изчезни совсем! не отвечай

Френк Грин

ок! Стараюсь соблюдать невидимость.

Ольга

Подружкиной дочке (2 класс) мальчик признался в любви по смс,она рассказала всем одноклассницам,на следующий день он ей написал:"Ты г*вно" :)Но все равно любит:)

Френк Грин

Я, ничего такого не писал и не говорил, просто принял это как должное. Сердцу не запретишь и это зызнь! Ваша история смешная:) Спасибо что, мне настроение подняли!

Ольга

Не за что:)Не грустите,все еще наладится;)

Елена Куртова

Веру терять нельзя ни когда! Девушки либо любят сразу,либо не делают этого и потом.Не нужно было терять время.Скоро встретишь ту,которая полюбит тебя

Френк Грин

Просто она давала мне повода, вот и ходил. Да, надеюсь встречу свою. Спасибо!

Юлия Никулина

значит, не Ваша девушка.....и она не одна на белом свете...где-то еще лучше...по крайней мере так Творец считает...раз другого варианта Вам не предлагает!

Юлия Никулина

😞 так-то не волшебница, а только учусь!!!!!!!!!!!!

Юлия Никулина

значит, коллеги

Юлия Никулина

знаю-знаю...

ДА
Димова Анастасия

а что вы можете с этим поделать, если любите - то отпустите, не возможно никого насильно держать. Любовь по-вашему это владение, потребление?

Френк Грин

Она призналась что знала о моих чувствах и не отвергала меня сразу но, давала надежду мне и тем самым использовала меня. А, я слепо верил, надеялся что она меня полюбит. Но, она отвергла мою любовь и я принял это как должное. Ведь, кто я, кто она? Это как, "красавица и чудовище" Между нами ничего бы не вышла. Я ее люблю и по этому я уважаю ее выбор. Я пытаюсь ее забыть но, иногда она пишет мне и спрашивает наших знакомых, почему я перестал писать и звонить? И, это время от времени на меня наводить воспоминание.

ДА
Димова Анастасия

Мы сами позволяем другим использовать нас, ожидая определенных "ништяков", веря слепо в то чего на самом деле может и не быть, не перекладывайте отвественность на нее, вы добровольно на это подписались. Отпустите ее от себя,

Френк Грин

Все верно! Я, ее отпустил но, она все еще пытается общаться со мной и от этого еще больней на сердце. Конечно, она не понимает мое состояние.

ДА
Димова Анастасия

так поговорите с ней начистоту, объясните, что не можете без взаимности, что лучше будет не встречаться, не общаться, раз такова ваша любовь, которая требует подкрепления.

Френк Грин

Она очень умная, думаю уже поняла. Спасибо за понимание!

ДА
Димова Анастасия

Пожалуйста!))) Будьте счастливы!)))

Елена Рыбакова

Нет. На свете она не одна единственная, еще будешь вспоминать как она выглядит, но уже рядом с другой, котороя оправдает все надежды!

Татьяна К

нефиг время тратить на таких.игнорируй.как будто ее нет.сама забегает.или по сторонам посмотри-много девушек хороших.не фиг ныть

Френк Грин

Можно, я еще немного пожалею себя? Потом все, стану снежным Королем. Ныть перестану и заставлю всех рыдать!

Френк Грин

Спасибо! И вам, пока еще я добрый, пожелаю счастье и добра!

Татьяна К

храни тебя Ангел Хранитель

Алла Трифонова

А вера тов любовь, причем тут? Попался не ваш человек. Одной Вашей любви не хватило на Вас двоих...Ищите свою половину...

Ир
Ирина

Если уже сразу не полюбила, то и не полюбит. Столько девушек других и свободных, все взаимозаменяемо в нашей жизни.

Три Метра Над Уровнем Неба

Она ведь не обязана была любить,это Вы ожидали,фантазировали.Ничего не делать,жить дальше полноценной жизнью

Френк Грин

Да, фантазер но, давала повода. Вот и ходил. Уже живу подальше.

Татьяна Ивлева

Время, как это не банально, лечит. Перетерпеть, переболеть. И Вы обязательно полюбите и будите любимы.

Анна Private

девушка по определению любит или не любит, на это надо 18 секунд, ошибка восприятия ждать чего-то ещё.

Evg Krt

разве на ней одной мир клином сошелся?значит,то была еще не ваша половинка,все еще впереди:)

Френк Грин

Логика то, говорил что, она не моя! Но сердце думал что, она та самая. Теперь понял. Ищу другую. Спасибо!

Marina Melnik

Нет, от того что сам понапридумывал а тепер надо обратно придумывать в начальную точку

Marina Melnik

Вам никто не должен ничего. Это ваши желания .у нее свои. Ищите своего человека , не бойтесь , а как встретите взаимность - берегите

Френк Грин

Я знаю что никто мне ничего не должен. Просто, давала мне повода а, я ошибался и слепо ходил надеясь что когда нибудь скажет да. Я ждал и получил ответа. Конечно отрицательно и это больно услышать но, жизнь продолжается. Иногда она пишет и спрашивает про меня, почему я перестал с ней общаться? Но, я уже хочу забыть ее. Я ей искренне желаю счастье. Ничего плохого не желаю. Поздно понял что, я не тот кто ей нужен. Жизнь продолжается!

Marina Melnik

Жизнь продолжается . Скоро будет новое

Анна Шабанова

Забыть и найти лучше(время лечит). Не полюбила эта, полюбит другая, и вера вернется.

Френк Грин

Все верно! Спасибо! Удачи!!!

Ольга Айнетдинова

Значит это не твоя девушка. В жизни еще будет у тебя девука которая тебя полюбит.

Френк Грин

Спасибо! Надеюсь она скоро будет, этот день.

Ольга Айнетдинова

Конечно будет. И осень скоро вот увидешь