Татев

Всем, кто считает, что собака никогда не предаст, посвящается: она ведь никогда и не скажет, какой вы временами мудила))))) отдаете себе в этом отчет?(касается не только мужчин)

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) 😆😆😆 может показать) вспомнил как -то давно было. Поругались с девушкой с которой жили . Писец как сильно) а когда начали встречаться у нее щенок был немецкая овчарка. Но в итоге собака меня больше слушалась и любила меня . и как то сидим на крыльце летом ночью - поругались писец в хлам. И еще продолжали переговариваться , тут подошла и ее лизнула собака за руку. она сказала вот видишь меня даже собака поддерживает. Я ей сказал это она тебя просто просит так заткнуться. А показать она может - она не тупая ... и сказал собаке что бы она показала того кому действительно епут мозги не по делу) Собака подошла и лизнула меня за рук уи села рядом со мной уставившись на свою хозяйку)) девушку просто порвало от того как она психанула и послала нас обоих так далеко)) и ушла в дом спать. когда расстались - по собаке ,а не девушке скучал.. как собака чуть ли ворота во двор не сносила и когда меня видела на входе всего зализывала и тащила поводок что бы я ее выгулял)) Хозяйку свою она так не встречала) ну мудилой я один раз был с собакой редкостным... девушка - ей позволяла все ,а я воспитывал. но если собака косячила мозги мелись мне почему-то. хоят она косячила когда меня нет потому что ее не кто не за что не наказывал. в общем девушка мне моз..ги выипала , мы поругались. и она сказала а еще моя собака - которая слушается только тебя во дворе нарыла ям - когда игралась с соседским псом который пролез через дырку в заборе которую кто то уже хер знает сколько не может заделать. Ух тогда собака от меня получила... Писец ей был... Мне аж жалко ее стало что я ее так жестко.. За то потом не одной ямы во дворе, не каких других псов на нашей территории. и вообще такой умничкой стала)

Татев

классная история)))) все же собаки хорошо разбираются в людях))))

:T
:Thinking:

Меня животные любят )))

Татев

Мне думается, что и меня тоже)

:T
:Thinking:

Значит мы хорошие люди!))

Татев

Ты так замечательный, в который раз убеждаюсь)

:T
:Thinking:

Спасибо ) взаимно )

Татев

😊

...Продукт Системы...

Если верить кинологам и собачьим психологам, у собаки у которого есть хозяин, нету своего Я, она в каком то смысле пустая... она не видит себя без хозяина, хозяин умрёт у собаки жизнь остановится и она сядет рядом с трупом и не будет знать что ей делать... Оттуда такие способности к дрессировки, собака не умнее кошки, просто она полке податливая, психология раба.... Кошку очень трудно надресеровать, и даже если вроде надрисировали, она может в последний момент поступить имнно ПО СВОЕМУ...

Татев

Да и кот не скажет про хозяина-мудилу

Александр Строватиков

Не скажет, потому что говорить не умеет, но даст знать обязательно. Есть много способов донести свою мысль до любого создания, не прибегая к словам, но, к сожалению, лишь единицы способны осознанно понимать окружающих, используя иные методы считывания и анализа информации.

Татев

Кому даст знать? Хозяин и так понимает, что он гандон. А остальные не поймут чужую собаку

Александр Строватиков

Любое животное демонстрирует своё настроение мимикой, интонацией, поведением, далеко не только человек на это способен. "Хозяин и так понимает, что он гандон"- с чего такое умозаключение? "А остальные не поймут чужую собаку" - не согласен, даже посторонний человек ,обладая необходимыми знаниями и опытом, способен к эмпатии. Только вот дело в том, что если собака правильно воспитана, она не станет слушаться чужого человека, а будет верна только хозяину.

Авдей Мотоциклетов

вот я ржал когда мой ротвейлер потерял меня на развилке и бегал туда сюда вглядываясь и пугая людей)) а я на роликах слишком разогнался-эх веселые были времена

Татев

))))) прелставляю

Андрей

Всё любят мудилу за определённые качества , а ты его обзываешь мудилой потому что не удалось этими качествами воспользоваться ....??))

Андрей

У нас мало , нечасто встретишь настоящего, матёрого ...))

Татев

Хм... Может, и к лучшему

Андрей

Каэш к нему

Татев

😁

Андрей

Смешной человек

Анжела Никулина

Но она рядом всегда: накормил ты ее или нет, обращал на нее внимание или нет, богат ты или нищ, здоровый ты или больной.

Татев

Это уровень притязания собаи. Человек более развитие существо

Анжела Никулина

Судя по поведению некоторых людей - в этом сомневаешься. Очень разочаровывают.

Татев

А как можно любить только светлую сторону человека? Абсолютно все мы не идеальны

Анжела Никулина

Хотелось бы по больше хорошего в человеке. А как заставить себя любить только плохое? Терпение оно не безграничное...

Татев

Один мудак не повод посвятить жизнь собаке

Анжела Никулина

Возможно

Татев

😉

Серёга (38Rus)

ну спасибо)) нет я просто уверен в своей собачке, воспитал и вырастил с рождения..... просто.... не соглашусь с тобой))

Татев

Да на здоровье))))

Серёга (38Rus)

ну ну🧐😁😁

Татев

😉

Км Спорт Склад ...

Нам до собак ещё расти , чтоб вровень встать с их благородством.А им вовек не дотянуть до человеческого скотства

Татев

Как-то так, наверное

Км Спорт Склад ...

именно так

Татев

Пл мне, так собаки как собаки, не вижу смысла их идеализировать

Км Спорт Склад ...

их не надо идеализировать. Собака - это зверь живущий на инстинктах и рефлексах. Хорошо обученая собака , лучше любого охранника, лучше компаса и самый верный друг. Собаки были выведены людьми , что бы облегчить себе жизнь, сейчас многие превратили собак в диванные игрушки или в психованых неадекватов

Татев

К сожалению, да

Км Спорт Склад ...

печалька

Татев

🤷

Себастьян Парейра

ситуация двоякая. Я некоторых друзей мудаками называю, но они от этого друзьями быть не перестают)

Татев

Вот. Это такая любовь

Себастьян Парейра

Ну да. мой собак считает меня мудилой, когда я запрещаю на меня прыгать. Но его "обиды" хватает секунд на 40. И он не оставляет попыток

Татев

👍

Три3Ло Zloe

то есть не придаст наблюдениям субьективную окраску. То есть собока видит тебя, а не себя в тебе.

Роман Силенин

Да пусть хоть и скажет, я всегда хотел такого другана как говорящий пес Брайан из Гриффинов

Татев

))то есть то, что вы не мудак, вы не отрицаете?)

Роман Силенин

Не мудак или мудак? Я принципе ни того, ни другого не отрицаю, со стороны видней, хотя наверно все-таки мудак

Татев

Все ведь относительно

S = K. Log W

Зато собаки это хоть тактично скрывают. В отличие от этих мяукающих сволочей шерстяных.

Татев

Хаха)

Денис Тлявлин

это человеческая глупость и недалекость отсутствие морали и культуры.

Татев

Несомненно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а касаемо женщин.. применимо мудИЛА или мудАЧКА??😀😀😀😀

Татев

Это почти как соня или зануда))))) общий род) но можно пофантазировать. Мудачка прикольно звучит))))

Татев

😁🤚

Игорь

Собака вообще священное животное,оно столько от нас терпит.

Татев

Точно

Игорь

И становится жалко,больше чем себя

Татев

Вы добрый человек

Владимир Бухарев

Чем больше я узнаю людей , тем сильней я люблю животных

Татев

Во, ноль продуктивной самооценки

Сашка "Хоплит"

машины ближе.и "домкрат подставят",и помогут ежели что

Татев

)))👍и никаких лишних чувств)

Татев

Я в другой ращ

Павел

Насчёт мудилы не знаю, но иногда укор в глазах вижу.

Татев

Понимаю) кстати, вырыть чтото только посаженное это прямо мечта любой собаки, навернре

Павел

Ну помню в детстве дворняга тащила домой вырытые запчасти своих сородичей

Татев

Да, и потом во дворе закапывают

Павел

Моя только откапывает

Татев

Мой тоже любит порыть все

Мирный Несусвет

сказать не скажет конечно, но в тапки нассыт)))

Татев

Это кошак, скорее))))

Мирный Несусвет

а это зависит не от пароды животного, а скорее как раз от мудака хозяина)))

Татев

пожалуй, вы правы)

Всеволод

Ахахах но было бы классно, если б сказала

Татев

По крайней мере, честно)

Всеволод

Вот именно, девушка в пальто

Татев

Кто?

Всеволод

Вы

Татев

С чего вы взяли? Я в куртке

Всеволод

Ааа