Друг

А возможно ли влюбиться в голос? Или начать не любить из-за голоса...И что может сотворить с вами голос человека? И насколько большое значение имеет для вас тембр голос собеседника?

Ответы
Ali Agasiyev

​Это хорошо, если получается, что вы друг другу понравились и вы начали встречаться или хотя бы стали хорошими друзьями.
А ведь может быть и такое, что голос у собеседника обворожительный, ты влюбляешься в голос, а потом твое воображение рисует его образ, ты его видишь, и все... Полностью разочаровываешься в нем, и при общении в реальности он совсем не такой как ты думала. И даже не знаешь что лучше, когда вы продолжаете общение, или когда прекращается у вас общение совсем.

Друг

Какой правильный ответ 🌹.Спасибо.

Ali Agasiyev

​Спасибо.​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Stormy

О, у меня по этому поводу, своеобразный пунктик. Думаю я, как бы это глупо и не звучало, смогла бы влюбиться в человека по голосу. Вообще голос, важная составляющая образа человека в целом, поэтому если он совпадает с моими предпочтениями, то это может стать отличной предпосылкой не только для общения.

Stormy

Да

Друг

Это довольно специфическое ощущение...В своей жизни музыкальной,где вокруг звучат разные голоса, только один голос заворожил...причем человек не профессионал,вокалом не занимался...Просто сам тембр...Чувствуешь себя кроликом перед удавом 😄...И человек то так себе... Но вот ГОЛОС))) И думаю,что это только моя реакция на него...Возможно других он даже раздражает...

Stormy

Да, у меня такое часто случается

Друг

Ого...Это даже как то...опасно)

Нелиса Даццкая

был такой опыт...общаешься... общаешься...и бац ....человек звонит....и слышишь реальный голос...и почему то аж пугаешься...или наоборот , как-будто всю жизнь разговаривали)))Конечно значения это большого не имеет.... Но влюбиться наверное нельзя))

Друг

Спасибо.Так обстоятельно и прямо в точку!🌹

Владимир Кононистов

Я думаю Екатерина в душу человека надо влюбляться,а не в голос,тень его или внешность,не зря люди в старину говорили с лица воду не пить,а вот жить душа в душу!!!!Ну это мое мнение)))выбор за тобой,твоя душа,твое и,сердечко!!!!

Kamil Kamilov

Голос и запах очень важны! У меня приятный голос и нет запаха из-рта! Катя салам! 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас снова не было!

Kamil Kamilov

241 - ИГРА ВИКТОРИНЫ 24.08.2017 ТЕМА: 10 000 АФОРИЗМОВ. СЛОВО - "ЗАВИСТЬ" В АФОРИЗМАХ опять без вас прошла ... салам!

Люда Аврам

да возможно...и такое то же есть........если голос приятный то и поговорить можно ...а вот если нет то это отталкивает.....грубый не приятно.....а вот более мягче то и поговорить можно

Marat Bakiev

Изначально не понравившийся тембр голоса ,может может раствориться в небытие , по мере того когда ты узнаешь человека , тем более если этот человек тебе понравился.

Andrey Borisov

можно, особенно если у человека, который слушает, преобладает аудиальная модальность.
В этом случае у того, кто говорит, тоже эта модальность преобладает)))

Любовь Соловей-Грищенко

Голос - это важная характеристика человека. Он может рассказать о нем все. Влюбиться в голос можно, если он достаточно низкий, медитативный и ласковый.

Изя Моргенштерн

Мне кажется голос как бы отдельно человека существует. Тоесть я могу влюбится в голос, певицы скажем, а сама певица меня ничуть не заинтересует.

Изя Моргенштерн

Книга даже лучше. Но он и устно отлично излагает.

Друг

Он прекрасен.Посмотрите его выступление в Совете Федерации.Волшебство просто

Изя Моргенштерн

Любопытно. Спасибо за просвещение. )

Друг

Ну должна же и я что то мочь)))

Изя Моргенштерн

Не буду настаивать. Но останусь при своем мнении. В конце-концов я слышал как вы поете, знаю, что не только что-то можете. )

Де
Дерсу

На самом деле оттенков голоса множество. Голос может быть неприятным, скрипучим, гортанным, но бывает и воркующий, сладкий, завораживающий...)))

Елена Воронкова

Кто умеет говорить и в добавок обладает приятным голосом,тот уже наполовину победил))). Но иногда это обманчиво и играет с нами злую шутку).

Ирина Козлова

Все возможно! Есть такой голос, который действует на меня, как удав на кролика... И был певец, голос которого действовал на меня так же.))

Ирина Козлова

Певца назову.))) Это Дмитрий Хворостовский, который обладал дивным завораживающим голосом.

Vi Za Vi

Я напр влюбилась по переписке ,долгое время не видя фотографии человека. Полюбила за ум,интеллект,внутреннюю культуру ,,все бывает

Vi Za Vi

Ничего. Мы не можем быть вместе. По разным причинам. Переписываемся. Друг без друга не можем

Александр Горбаткин

Пожалуй, никакого. Да, бывает, что голос, тембр и проч. запоминаются. Но это уже при общении, при каких-то общих делах да случаях...

Александр Горбаткин

А Вы во что влюбляетесь?

Александр Горбаткин

Хороший вариант. Можно даже сказать - обнадёживающий

Александр Горбаткин

Ага, ага...

Александр Горбаткин

В яркую индивидуальность, пожалуй. В сочетании с красивой внешностью. А уж если в эту барышню и душу вкладываешь!..

Александр Горбаткин

И не одна. А у вас кто в сердце?

Ол
Ольга

Ну голос для меня не имеет значения. но понравиться может. Правда такое разочарование. когда встречалась с хозяином голоса.

Елена

Владение собственным голосом целое искусство. В некоторые действительно можно влюбиться, и слушать завороженно часами )))

Елена

знаю 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Алексей Заварин

Всем привет ! голос дааа ! дело такое ! ) можно " лапшу вешать на уши " часами человеку ! а он ( она ) слушает тебя , и слушает !)))) как под гипнозом ! и наоборот конечно !)

Елена

Привет Лёш! Вот ты меня понимаешь!))))))

Ан
Анна

ещё и практикуете оба?😉

Алексей Заварин

я постоянно этим занимаюсь ! )))

Чеширский Кот

некакого значения не имеет мне важно что говорит человек и какой это человек а внешность и голос значения не имеют !

Друг

Хорошо.Вы очень рассудительный

Александр Боровков

Хм-м... Я вот, Хиля в живую слышал... И Магомаева... И Мартынова... Да и ваащьче, многих... и чё? Красива, благародна... и чё?

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... а многии дамачки... аш ссались...