Владимир Голубев

Так что-же появилось раньше? Курица или яйцо?

Ответы · страница 5
Alisa &&&&&&&

А какая разница?

Сергей Федотов

Ответ нужно искать у Дарвина

Сергей Федотов

Я уже нашел.Теперь Ваша очередь

Alisa &&&&&&&

А для мегя это не столь важно

Сергей Федотов

Счастливые люди-промолвил бы Аристотель

Ирина Смирнова

Спросите Бога...

Сергей Федотов

Не художник. Резчик по дереву

Сергей Федотов

Нет. Начинал по пальцам, как всякий неопытный. Теперь уже лучше. Учу других

Ирина Смирнова

И хакер, и учитель, и резчик - конечно художественный склад ума...

Сергей Федотов

Я вообще люблю декоративкой заниматься. Люблю дерево. Оно доброе. На все отзывается-выпиливать, плести, резать ит.д.

Ирина Смирнова

Дерево теплое....здорово....

ст
светлана торишняя

Сергей Федотов

ст
светлана торишняя

Вы мне напоминаете тигрёнка из мультфильма про дюдюку 😄

Сергей Федотов

И только. Внук , когда был маленьким очень любил этот мультик. Спасибо за очередную лесть

ст
светлана торишняя

Ну что же это разве лесть - это правда! Внук значит любит вас? Вы добрый человек!

Сергей Федотов

Мы в друг друге души не чаем. Скучаем.

ст
светлана торишняя

Он маленький, далеко живёт?

Сергей Федотов

Он уже в первый класс пошел. Живет на другом конце города. Но он учится, я работаю. Встречаемся часто,но этого нам мало. Летом видимся больше. Он ко мне в лагерь детский отдыхать приезжает

ст
светлана торишняя

Если бы вы знали, как мне хорошо от ваших слов. Удачи вам счастья добра, вам и вашему внуку!!!!!!!

Ольга Николаева

яйцо динозавра

Сергей Федотов

Нет. курица, отложившая яйцо динозавра

Ольга Николаева

Да ладно))

Ольга Николаева

Ну, не всем же такими умными быть))

Сергей Федотов

Не умными , а эрудированными

Елена Кушнерова

яйцо по ходу 😄

Ирина Прос-Ва

курица, как и все на Земле создал Бог!

Ираида Иванна

Бог его знает!

Сергей Федотов

Да и он сомневается. Пропустил создатель этот момент

Бабушка Морошка

этот вопрос

Константин Кадонцев

На этот вопрос яйцо как - то ближе к ответу , только на более ранней стадии , многие миллионы / миллиарды / лет назад ...

Гордая

табака . 😄

Зиннур (Октябрьский)

Курица сама уже не помнит

Зиннур (Октябрьский)

Перепила наверное)))))))))

Гордая

а Вам что ведомо . милейший?!

Nikolai Garskov

Чтобы понятнее было: по аналогии с библейской историей поясню. Бог создал каждой твари по паре. Жила была курица и несла себе яйца, но цыплят не было у нее.. Вот почему на птицефабриках петухи не нужны. А потом не без петуха не избежала она первородного греха. Расставим приоритеты: петух, курица, яйцо.

Александр Перепляков

среди приоритетов шКарлупки нет.... 😞

Гордая

ВО ! Я оказывается не дура ! Это я первая сказала про петуха !

Александр Перепляков

чО эт ты про себя так нехорошо?...

Елизавета Коваленко

Скорлупа

Елизавета Коваленко

Глубоко - поверхностный... Доброго дня!

Ал
Алла

Петух))))

Сергей Федотов

раньше появилась куропатка.она была одомашнена. с этого все и началось

Анна Левшина

Курица.

Василий Тимощук

СЛОВО!

Альбина Васильева

Опять?

Iri Amica

Не могу сказать петух..,так как курица сама справляется....

Ирина

омлет

Ирина

блин, какой старенький щенок

Сергей Федотов

Она еще очень молодая и озорная. Играет как маленький котенок

Ирина

везет вам. а мой кот играет и царапается и кусается, вредный

Сергей Федотов

У нас воспитана, только пьяных не любит, даже хозяина, даже если чуть-чуть

Сергей Федотов

Нет Собака серьезная . Американский стафф

Хмырь

петух

Хмырь

Я здесь в дискуссии не вступаю. Доказательства у меня есть. Приходи - покажу.

Сергей Федотов

А что есть еще что показать

Хмырь

Конечно. Яйцо тоже могу показать. И курицу.

Сергей Федотов

Никогда не видел куриный набор в одном целом. При случае обязательно воспользуюсь Вашим щедрым предложением.

Хмырь

Так у меня это всё в одном месте. В курятнике.

Олеся Я

Петух

Aleks Arts

Это был и мой ответ два месяца назад. )))

Олеся Я

а зачем старый вопрос задавать?))))

Aлександра Сергеева

индюк

Вера Миленина

тут один господин утверждал,что страус

Юлия Юля

ЯЙЦО

Leonilla Zaverjuhha

Яйцекур. А по последним украинским научным открытиям - Яйценюх.

Leonilla Zaverjuhha

Смешно? А Украине хоть плачь с такими яйцами... На поворотах сильно заносит.