Ярослава Синица

Кого тут больше: оптимистов, реалистов или пессимистов?)

Ответы · страница 2
Tvoya Kleopatra

оптимистов и реалистов, а еще больше тут комиков, от которых можно со смеху умереть

Wo
Wolfie

пессимистов считающих себя реалистами, которые на самом деле латентные оптимисты

Соня Капустянчик

Реалист с оптимистическими наклонностями. А после винишка - время пессимиста)))

Сергей Саушкин

каждый человек в душе реалист, пессимист и оптимист, все зависет от ситуации

Артем Михайлюта

всех по немногу, но реалистов в последнее время стали путать с пессимистами

Ярослава Синица

вы в курсе, что сами себе противоречите?)

"""андрей """

В чём мои противоречия? Прошу по пунктам... Правда есть такая тактика ухода... типа - сам дурак....))

Ярослава Синица

блин, писала и толку... инет скаканул и стер(((( вкратце, вы говорите, что основное в жизни человека - это саморазрушение и т.п., а теперь, что культура и искусство, которое было всегда и везде (с которым, в принципе,я согласна). но последнее не саморазрушение, а способ познать себя и мир, выразить и оставить частичку себя на этой планете. что опровергает теории о саморазрушении

"""андрей """

Скаконул инет... это заметно...

Ярослава Синица

скакнул. есть такое слово "опечатка"

Сорняк

по наблюдению - первых, либо тех, кто себя за них выдает. сам же из последних.

Pavel Menaylov

Смею предположить, что доминируют реалисты. По крайней мере они так думают.

Евгения Манина

в каждом живет и оптимист и пессимист и реалист))) все зависит от ситуации)))

Ana S

я реалист скорее, с оттенками оптимиста и вкраплениями пессимиста))

Михаил Муту

считай сама! мне инфу скинь потом. ок. интересный вопрос. я Оптимист

Николай Иванов

А знаете чем в реальной жизни пессимист отличается от оптимиста?

Диас Турсумбеков

реалистов-52%,оптимистов 34%,пессимистов 9% а 5% ещё не определились!

Денис М

Тут больше всего неудовлетворённых жизнью и мужчинами женщин)))

Денис М

Ссылку давать на их вопросы другим неудовлетворённым)))

Ярослава Синица

Этим нужно заниматься всерьез) составлять базу данных)

Денис М

зато как можно всем помочь)

Ярослава Синица

ну... есть же сайты знакомств) чтоб они там не сидели)

Денис М

там ж всеобщие вопросы не задать)

Капитан Шепард

Тут как в той присказке, оптимист считает пессимиста реалистом.

:)Саня(: Беля

33/33/33. А оставшийся 1% - это те, кто не могут определиться, кто они.

Дмитрий Минск

всяких хватает.впрочем нытиков больше.кто счастлив-им не досук

Маруся

ни знай кого больше, но будем надеяться что ОПТИМИСТОВ))))))))))))))

Коstik Z...

каждый по своему-----ист...а вот опти,реали или писи-решет сам...)))

Марсель Гусманов

Надо быть оптимистом.А то жизнь будет казаться полным ДЕР.МОМ.

Александр

Абсолютное большинство безразличных. И это нормально, обычно