Расена

Какая разница между шизофреником и неврастеником?

Ответы
Любовь Борисова

по моему - большая... неврастения - это что-то типа временного нервно-психического рсстройства, которое успешно можно преодолеть с помощью врачей, самоконтроля... шизофрения - это почти то же, но на более глубинном уровне и на постоянной основе... излечиться полностью тут и врач не поможет, можно только временно, с помощью медпрепаратов, облегчить состояние... это моё мнение... дилетантское...

Расена

шизофреник говорит, что 2*2 =5 и при жтом спокоен, а неврастник, что 2*2=4 и при этом нервничает ))))))

Любовь Борисова

не убедили...

@ Роза@

Шизофреник знает, что дважды два - пять, и совершенно спокоен по этому поводу. А неврастеник хоть и знает, что дважды два - четыре, но всё равно нервничает.

Расена

!!!!!!!

Вадим Фокин

одному кажется, другой отгоняет)))

Расена

Вадь, почитай, я уже ответила..))))

Вадим Фокин

читаю

Расена

ок))

Михаил

одинаково приятно )))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. Неврастеник уверен, что дважды два - четыре, но нервничает.:)))

Михаил

мде..

Rodger

огромная!!!!!

***vikysik*** ***laktionova***

да,да

Расена

ооооооооооох