Аг
Агата

А вы помните советские столовые?

Ответы · страница 5
Алексей Янковский

Помню и надпись над столиками пальцами и яйцами в солонку не мокать

Александр Шебалин .

Да,такое не забудешь.Всё помню досконально,даже по стоимости блюд.

Александр Селиванов

Да помню. И рыбный день в столовой помню. И щи рыбные с макаронами.

Аг
Агата

это что-то новенькое..не ела такое

Александр Селиванов

А звучит-то как.Щи рыбные с макаро-о-о-нами.

Аг
Агата

да вообще..песня...я такие-то щи.не люблю..помои...у нас БОРЩ,...

Александр Селиванов

Это я однажды увидел в меню, в рыбный день. Наверное для прикола. Вот, запомнилось

Виталий Кальтербрунер

Это где на 50 коп. : первое, второе, компот и хлеба сколько захочешь?

Сергій

А как же. Вторник, четверг рыбные дни. Комплексный обед 60 копеек))))

Владимир Морозов

Сейчас, жалко, таких нет. Продукт - натуральный, цена - умеренная.

Boris Grabko

Да, приходилось в них питаться, особенно помнится "рыбный день"..

Владимир Неверов

Был вполне приличный общепит. Не нынешние подделки и разводки.

Сергей Леонов

Я спортом когда занимался нам выдавали талоны и мы туда ходили

Александр Егоров

Конечно,часто пользовался...алюминевые приборы вообще супер..

Иг
Игорь

не только помню, но и сейчас иногда в них бываю. правда дорого

Николай Ширякин

ВСЕ ПОМНЮ ПРИ ХРУЩЕВЕ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ В СТОЛОВКАХ БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ

Евгений Лобода

Помню. Супчик из морской капусты. Нам варили - было вкусно ...

Евгений Лобода

)) а я котлеты с хлебом и горчицей

(((=

кафе с разным вкусным мороженным , пирожками , тортиками .....

Олег Спасюк

Рыбный день по четвергам, я бы повторил, и котлетки по 11 коп.

Fedor Shkenev

да... Но вот парадокс-у нас в Питере и сейчас есть подобные...

Fedor Shkenev

Но, конечно-поприличнее-не в смысле интерьера.... а готовят просто, но без тогдашнего душка от тряпки...

Аг
Агата

я с таким не сталкивалась..или тогда это было нормально

Владимир Ильин

Там, по крайней мере, не кормили импортными ГМО-продуктами.

Владимир Ильин

А в столовой на нашем предприятии кормили так, что командировочные из министерства искренне утверждали, что в ресторане "Прага" кормят хуже, но в 5 раз дороже.

Виктор Преотяс

да помню было время не то-что нынешнее племя богатэри не мы

Константин Варламов

Напишите ответ.Конечно.На 27 коп. можно было отл. пообедать.

Александр Тон-Кий

Это да.Школьную,заводскую.Но в санаториях кормили хорошо.