Светлана Маланчук

Любите женщину за грех, который вынесла из рая... а не за то, что лучше всех она готовит и стирает...
любите женщину за грусть, которую от вас скрывает... за то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает,
любите женщину за ум, который и велик и скромен... за детского веселья шум рассветным утром в вашем доме...
люби...те женщину за ночь, которую она вам дарит и за желание помочь, когда смертельно вы устали...
любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши... и за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать...
любите в женщине мечту и интригующую тайну, не унижайте красоту упреком, брошенным случайно...
любите в женщине протест, как любит слабых победитель... и просто так... за то, что есть она у вас - ее любите...

Ответы
Тамара

Я сегодня очень устала