ок
оксана колесникова

Встала на путь истинный. Стою... Идти-то куда?

Ответы · страница 3
Надежда Волкова

Закрой глаза, покружись на месте, открой глаза. Иди куда глаза глядят ))))

Надежда Лапочка

а вот сначала постойте и на ПОСТУ потрудитесь, потом и путь прояснится.

* Александр Брагин *

На ИСТИННОМ пути всегда есть ИСТИННЫЕ указатели..., куда и зачем идти.

Александр Веселов

главное не налево, или просто не сворачивать а там куда глаза глядат.

(М)Hello World

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе 🙂

Родион Рахматуллин

всегда прямо и с высоко поднятой головой. жизнь покажет куда дальше

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А что, нормально так встала..Может призвание такое, стоять, а не идти

Сергей Шишелин

А уверены что на истинном пути стоим.? И кто сказал что он истинный?

Сергей Шишелин

)))))) А они потом скажут: нужно в пропасть прыгнуть)))) Неужели прыгните/броситесь???

Marina Davidivskiy

Я дорогу спрашиваю, а не глупости

Сергей Шишелин

Да... А не глупо на сайтах Исуса проводящего по жизни искать? Может решение о пути стоит поискать в себе?

Сергей Шишелин

Да бог с вами...))) Нет конечно и их принципы как и каноны мусульманства не воспринимаю.

Marina Davidivskiy

Ну тогда чего ж вы. ....это ведь шутка

Сергей Шишелин

Ага.... это лучше вы это им сами скажите)))) А то мне они нервов и не только уж очень много попортили...в своё время.

Сергей Шишелин

Вам по нации или вероисповеданию? Сам атеист.

Alexander Kusmizkij

Путь перед вами, на пути помогайте сами себе и другие помогут вам.

Татьяна Черненкова

Прямо и ступайте, всех Вам благ)🍁🍁🍁🍁🍁

Генрих Марченко

Если путь истинный - просто идите. Каждый шаг приближение к цели

Al
Alek...

И долго стоять будешь? Разве не знаешь,что дорогу осилит идущий?

Елена Власенкова

Вперед...стоя на месте,так и будешь стоять,не зависимо от пути...

Befora

😯

Елена Власенкова

К чему-то идти,можно только идя...)))(

Befora

как все просто оказывается) но я пока встала и думаю

Елена Власенкова

от того,что думаете,стоя на месте,никуда не придете....

Befora

а подумать перед дорогой можна?

Серж

как сказал Иисус.-Я ЕСМЬ пУТЬ.иСТИНА И ЖИЗНЬ.НЕ ОШИБЁШЬСЯ ТОГДА

Улугбек

Серьёзная проблема, если осознано своё истинное положение....

Юрий Карякин

как только шагнешь-сразу окажется, что не туда. так что стой)))

Сергей Вечерний

Иди по дороге куда глаза глядят , а там куда кривая приведёт.

Сапар Ибрагимов

Если не замужем то идите замуж,если замужем идите за мужем

Сапар Ибрагимов

Ну да брат,а что еще посоветуешь ей

Вячеслав Игнатьев

- Батюшка , я правильно живу ? - Правильно , дочь моя, но зря...

Олег Мусенов

По пути истинному, Истина где то рядом, её не может не быть!