Данунах Первый

О судьбе Пусси Риот: Считается, что православные у нас страшно оскорблены. Но у нас же свобода вероисповедания и закон для всех один. Интересно, какие кары полагаются за оскорбление чувств сатанистов во время чёрной мессы? Вот представь: люди тихо-мирно отправляют культ, и вдруг посреди процесса врывается какая-нибудь бабулька в платочке и начинает... скажем, кадилом махать и крестами в них тыкать. Трепетные сатанисты в ужасе. Они оскорблены и недоумевают. Их защитит закон и справедливый суд?

Ответы
Маша Иванова

вы пишите глупость...они вели себя отвратительно!!!и не важно православная ли это церковь или мечеть...в их поведении нет ни капли здравого смысла!и не надо веру с сатанизмом сравнивать

Инга Татур

я конечно, не православная, но этих девочек мне нисколько не жалко.. они либо дуры, либо дуры...

1Елена 2

yt yflj uhzpb - fuf ofc ,f,ekmrf fnm ldf b r cfnjybcnfv - xnj pfhf,jnfkb nj b gjkexbkb rnj b[ jn rfkzcjr c b[ cj,cndtyysvb ltnmvb uyfk yf gfgthnm&

stefanovich.anna

Должен, но боюсь, что бабку эту тут же и принесут в жертву