Irina Kogan

почему у любви так много препятствий, а для ненависти и злост препятстви, в большинстве случаев, не существует.Короче - почему ненавидить легче чем любить?

Ответы
Инесса Эйхгорст

Когда любишь - отдаешь себя, делишься собой с любимым, А когда ненавидишь - растишь злость и неприязнь в себе, "съедаешь" только свою душу.

Кудесник Кудесников

потому что не надо ходить на свидания,дарить цветы,радоваться каждому взгляду и прикосновению и т.д.!!!!!!

Таша Игнатова

Любовь нужно "взращивать" да "культивировать",а ненависть вспыхивает как пожар - чисто от "искры"

Анна Георгиевна

потому что любовь это труд над собой...а ненавидеть не проблема...и плохой кто то другой

Irina Kogan

согласна с Вами, уважаемая Анна на 100%

Владимир Николаевич

НЕНАВИСТЬ ПОРОЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ ,А ЛЮБОВЬ ПОРОЖДАЕТ -ЛЮБОВЬ.НЕ ИЩИ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ.

Александр Серков

любовь - это действия, а ненависть- это состояние души, которая всегда при тебе!

Александр Умрихин

Грех Не даёт Видеть Истинную Любовь, а грех сородич-ненависти и злу.

Ирина Тимохина

Любить - постоянно трудиться. Ненавидеть - просто дать волю эмоциям

Сергей Сабуров

еду которая скисла тоже быстро в унитаз а готовить намного дольше

Татьяна Потапова

Действительно,почему,как то не справедливо,очень не справедливо!

Алексей

У меня чувство ненависти отрофировано,это не хорошее чувство,может сожрать изнутри

Александр Чичеров

В целом(!) каждый(!) человек унаследствовал. это его судьба.

Наташа Дрогунова

вопрос уточнить треба - что за любовь и к кому ненависть?

Wera Pustowa

ненависть - изнанка любви, и то, и другое - трудно дается

Михаил Марухленко

не факт,иногда любить намного проще чем ненавидеть

НЕ
Наталья Еремина

Любовь и ненависть концы одной палки. Дальше сами.

Ирина Е

А почему обматерить легче,чем признаться в любви?

Ирина Е

Просто мы в душе -трусы,а плохие слова-оборона

Василий Кириченко

Спорно. И любить и ненавидеть одинаково сложно...

Мария Воробьёва

любовь-это награда, а за нее нужно побороться...

Виталий Артеменко

Любить- это труд, ненависть- греховное чувство

Зинаида Любимова

НУ КАК СКАЗАТЬ НЕНАВИСТЬ СЖИГАЕТ ТЕБЯ САМОГО.