Anton Kayudin

что делать когда идёшь по тёмному переулку а у тебя закурить просят..... а ты не куришь....... и их пять человек........

Ответы
Настя Фомина

Беги, парень, беги. Будь ты хоть чёртов каратист, их пятеро)) - вариант 1. "Извините ребята, не курю" после этой фразы ты выяснишь их намерения. Сначала, возможно, в голову прямой ил косой, или в солнечное сплетение, двое сзади, двое по бокам, чуть в отдалении. бить будут по очереди. Если блокируешь первые удары и даже нанесёшь ответные - подключатся те, что сзади. Прорываешься, сквозь их кольцо и всё-равно бежишь. - вариант 2. они, конечно, могут сказать "ок, чувак, ну ладно тогда" и идти лесом - вариант 3. Мораль: не ходите по тёмным переулкам в одиночку, без сопровождения собаки/тёщи и без определённых средств защиты: балончик, кастет, нож, арматурка)) Шутка правда... но...

Anton Kayudin

Спс за развернутый ответ

Настя Фомина

Да ладно, просто хорошее воображение))

Anton Kayudin

)))

Nadejda Volochaeva

Ну как тот таксист. Устроился мужик работать в такси а его предупреждают-смотри у нас такой район что ни хулиган то бандит. Если вдруг сядут к тебе пассажиры мужики и попросят закурить-точно ограбят. Ложи пистолет или монтировку под сидение. Ну вот у мужика первый заказ, подъезжает к дому на улице ночь и садятся пассажиры два парня. Везет он их в заданном направлении и тут один парень говорит-слышь мужик дай закурить, ну таксист не растерялся хватает монтировку и как даст одному промеж глаз тот заскулил а таксист поворачивается к другому и говорит-тебе тоже дать закурить а парень машет руками и кричит-НЕТ НЕТ МЫ ОДНУ НА ДВОИХ ПОКУРИМ.)) )
Делайте вывод сами))

Anton Kayudin

)))))

Илья Иодо

Только кубинские сигары, латинского происхождения, привезённые на крейсере из самой загадочной страны, распакованные в одном из портов Европы. Проштампованные, прилетевшие на самолёте, который летает со скоростью 700 км\ч. Разгруженные в нашем аэропорте. Вскрытые. проверенные и только тогда поступившие в продажу в один из магазинов, в котором я очутился по случайности и подумал покупать или нет. Посоветовавшись с большим количеством людей, всё таки решил курить. Дальше расказывать))))

Anton Kayudin

ага)))

Александр Коробченко

Это стандартно! Даже когда тебя грабят без всяких "просьб", то потом, попавшись (а попадаются как правило не в момент грабежа, а "по реализации" награбленного), будут вешать лапшу на уши, сначала следователю, а потом и судье - "Я подошёл к нему попросить закурить....". А дальше уже импровизируют в зависимости от обстоятельств. К чему я это? Пора нашей юриспруденции вывести "за рамки" подобные ссылки, как выведены, например, ссылки на нечистую силу....

Александра Качалина

Либо готовить кулаки,либо деньги,либо бежать...Попала в такую ситуацию года три назад,на мое счастье я курила)и в тот день решила бросить и на просьбу закурить отдала всю пачку...То,во что я чуть не попала,поняла после того как один из них шагнул на встречу,а другой остановил его рукой со словами:"мы таких не трогаем.Спасибо,удачи"...Дикость!

Наталья Касимова

захрипеть,закатить глаза и с вытянутыми руками двинуться на толпу,пускать слюну и шептать изредка взвизгивая:я посланник ада!попались!грешные смертные!
есть вариант попроще:два пальца в рот и испачкаться чуток...человеческая брезгливость возьмет верх,психологи рекомендуют так и от маньяков спасаться

Anton Kayudin

О как супер классный ответ спасибо!!!! 😘 🌹 🌹 🌹

Наталья Касимова

пожалуйста))

Anton Kayudin

я тя в друзья закинул

Алла Климова

Носите с собой на такой случай пачку сигарет...хотя и тут можно не угодить,скажут марка не та...знаете, а наверно надо в такой ситуации уметь хорошо бегать)))значит учитесь БЕГАТЬ.,или учитесь хорошо драться, или не ходите по темному переулку один...Видите сколько вариантов???)))

Акрон Акронисов

Вариантов много. Вместо ходьбы по тёмному переулку, можно пойти в светлый тренажерный зал или в зал боевых искусств. Парадокс, в том, что когда ты идёшь оттуда поздно и усталый, никто у тебя не спрашивает сигарет. Даже волки чувствуют уверенность человека.

Sl
Slava_Kuznecov

1 - знать уголовный кодекс назубок. когда с похмелья нет на мне лица, открою кодекс на любой странице, и не могу, читаю до конца. 2- иметь хорошую подготовку при общении с лучшими людьми своего района 3 - для людей с чужого района иметь железный аргумент

Anton Kayudin

о по мужски респект

Anton Kayudin

😉

Анастасия

Если есть возможность бежать.А вообще лучше для таких случаев всегда носить с собой травматический пистолет.На него и разрешентя не надо и в целях самообороны хорош.А лучше всего в тёмное время суток дома сидеть фильм смотреть и чай пить.

Майя

Делаешь самокрутку из собственного носка, оборачиваешь её десятирублёвой купюрой, говоришь, что это косяк последнего поколения и пока они думают, говоришь, что сейчас метнёшься за зажигалкой в ближайший ларёк, и.....ДЁРУ!

Сергей.

- Если вы убегаете от толпы разъярённых хулиганов - попытайтесь объяснить им, что любую проблему можно решить словами, то-есть, не прибегая к насилию. - Правда, снижать скорость совсем не обязательно.

Anton Kayudin

)))

Физик Кеша

Схватись за живот и медленно оседай на землю(или начинай вести себя не адекватно), вечер он всегда таинственный, людей это испугает и лучше они уйдут, чем начнут связываться с припадочным человеком.

Милана Демишева

смотрю для вас тема курения - больная тема 🙂. нормальные люди с первого раза понимают, что вы не курите, а ненормальные....ну что либо бежать, либо драться, тут уж кто на что горазд 😎

Anton Kayudin

🙂 просто не люблю куряк

Милана Демишева

бывает!!! терпение и только терпение!!! 🙂

Anton Kayudin

😉

Dmitrii Davidoff

поеснить.... типа слыш мудаки... я такто не курью... я такто спортсмен.....мне такто в падло.......е......поняли меня....расасались отсюда.. быстро.....иначе тяжко вам будет..................... 😄

Anton Kayudin

)))

Dmitrii Davidoff

все они потом извенятся

Anton Kayudin

блин братан извини ток не бей нас а))) 😄

Яна Баштар

Напомни, что ты вчера ещё объяснил им, что ты-боксёр и они сегодня не узнали тебя из-за заплывших у них глаз! Они извинятся и ласково скажут:"Не узнали-богатым будете!"..

Маруся

волей-неволей стану легкоатлетом... А если серьезно, даже и не знаю, меня когда-то дядя учил - притворись психически больной - это единственное что у тебя получается..

Настя Щербина

Во-первых не ходить по тёмным переулкам, Во-вторых не включать супергероя и пытаться их ушатать, спокойно ответить, что не курите и бежать, как ошпаренный

Макс Кушниров

любишь ты гулять я бы черепа раскроил если что хотябы троим а так выносиш самого блатного вернее здарового и тебя не кто не трогает но и уважать будут

Ольга Рогаткина

Носите с собой пневматический пистолет и освойте роль наглого бандита. Поверьте, помогает. Они же трусы. А если они неадекватны, дружите со спортом

Anton Kayudin

дружу

Ольга Рогаткина

Понимаю, советовать легко.. Сейчас с такими сложно, часто они под " спайсами" ходят, потом сами не помнят, что было вчера.

Anton Kayudin

окупайнаркофиляй в моём городе не проводился думаю собрать активистов