Максим Латышов

Слушай, а как ты думаешь, вот если много людей, скажем, тысяча... без подручных средств... Смогут ли они отмудохать бегемота?

Ответы
Екатерина Дунаева

а бедный бегемот, когда успел обидеть тысячу людей? но,если ответить - то человеческие возможности не ограничены

Елена Шеер

вряд ли. он не знает страха в отличие от людей, да и целой тысячей к нему все равно не подобраться

Сергей Просалков

даже черта горбатого смогут, если только поверят в это,вера вообще сильная штука

Лорд Я. В. А.

все зависит от того что подразумевается под словом "отмудохать" ....

Ольга Волкова

не задумывалась. а ты в зоопарк идешь счеты сводить с бегемотом???

Галина Чукмарева

а смысл? Бегемот же не виноват, что тысяча идиотов на него попрёт

Светлана Мазурина

наши люди на любую дурость способны и поодиночке, а уж толпой

Лариса Матвеева

вопрос конечно интересный...но кто его знает, может и смогут)

Алёна Карпова

хахахахааахах)) думаю смогут....только зачем им это?!)

Анна Мушланова

нет. потому что у бегемота обладает стилем богомола

Маша Гришина

смотря какая у них сила . может это дрыщи какие нить

Ильмира Гайнуллина

ЕСЛИ ТЫСЯЧА БУДЕТ ТО ОТМУДОХАЮТ НЕ ТОЛЬКО БЕГЕМОТА

Надежда Я

смогут)))а к чему такой интерес)))толпу собираешь?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

если только сзади. без ручных средств, т.е.без рук))

Ева Одинокова

а как же... муравьи же запинали в анекдоте слона.....

Валентина Золотарева

Лучше не надо пусть живет . .на то и жизнь ему дана

Ма
Мария

не знаю, думаю да, если это будут русские и пьяные

Татьяна Воробьева

Зачем? А мамонтов ловили без этих самых средств.

Ольга Дедова

Я думаю смогут, но мне трудно это представить!

Ольга Смирнова

при желании всё можно а собенно организовано