Дмитрий S

В психиатрии как, кто первый халат надел, тот и доктор?))

Ответы
Се
Серенький

В гинекологическом отделении стоит человек в белом халате возле окна и курит. Подошла женщина и спрашивает - вы гинеколог доктор? Он докурил, выбросил окурок и говорит- нет. Но посмотрю🤣

Селия Вымри

Какие-то у тебя экстремистские вопросы. То незаконная врачебная деятельность, то применение силы без санкции государственной власти

Ольга @

Развлекаюсь потихоньку...🙃

Селия Вымри

Если это шутки, то какие кошмары ты говоришь серьёзно!!!)

Ольга @

Жить нужно позитивно.И не будет кошмариков.😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кто это вам разрешил выбегать из шестой палаты? сестра! этого пациента связать и не мразвязывать до моего личного распоряжения!

Се
Сергей

...кто первый встал того и тапки ))... а кто поздно пришел, тому голый мосол... а здоровье ищи на дне горшка😁😁 .. да мало ли еще что ...

Ольга @

👏

Павел Павел

Еще рекомендую прочитать книгу "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров"...)))

Ольга @

🤣🤣🤣 Думаете полезная книга?

Павел Павел

Ага)))

Во
Воля

нет там знают вас в лицо, но в прочем ничего не изменилось если было бы все в халате

Алексей Иванов

видимо у тебя не шзофрения, с маниакально депрессивным психозом

Ольга @

И вам хорошего дня...

Олег Яковенко

да, есть у психологов такой прикольчик 🙂 и не с проста видать

Р$
Руслан $$$$$$

Все мы шизофреники , в палатах сидят только те кто спалился

Ольга @

🤣👏

Р$
Руслан $$$$$$

)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё по честному, всё без обмана....у волшебников-наркоманов

Николай

А у нас всë по простому, кто первый встал, того и тапки)

We
Werwolf

Истину глаголете. И не только в этой отрасли)

Валера Бут

ага. Вы без халата, значит простой человечек

Alex

Не обязательно те , кто в халате ,доктора ...

Игорь Морозов

А кто первый скальпель взял - тот хирург !!!

Улугбек

Ооо... если бы... только - так всё и было бы..!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ага, а кто последний тот и папа... Римский.

Valera Evkin

А это мысль! Надо раздобыть белый халат.

Дмитрий S

даа.. сходятся)

Адам Адамов

Так просто все. А в госдуме совсем не то

Nick Moslem

Это Вы в институте Сербского заметили?