Станислав Мамченко

Это я такой чувствительный или в комнате какая-то напряженность?

Ответы
Антонина Сорокина

:)чувствительный Сначала человек стремится окружить себя новинками техники или новыми людьми..,а затем старается от всего этого избавиться Напряженность - эта Муза в перечисленный ранее список не попала :)(:

Александра Козлова

Потусторонние силы дают о себе знать. Черные дыры, Челябинский метеорит и т. п.

Женя Жмуркина

Ты такой чувствительный. а иначе бы ты напряженность вообще не прочувствовал

Нина Балагина

Даже я отсюда чувствую, в комнате у тебя поселилось привидение......

Лариса Ларуша

откуда же я знаю! и вас не вижу и в комнате вашей не присутствую....

Алла Козленя

в чем конкретно это выражается(имеется ввиду чувствительность)

Olga Sinitcina

одна искра и...........так что не искри..... будь спок.............

Татьяна Архипова

Нежный Вы слишком! Народ устал просто, конец недели!

Inet Anet

Не знаю,не чародейка,в комнате у вас не была

Татьяна *

а пальцы из розетки пробовал вытаскивать?

Наталия Ким Пак

незнаю это нужно спросить вас,а что у вас ?

Галина Карлсон

Наверное, это вы такой чувствительный! 😄

Люба Пархомчук

Наверное, это вы такой чувствительный?

Музыченко Алена

лучше уж ты будешь чувствительным))))

Роман Лicняк

это проблема сугубо личная походу

Наталья Прибыльнова

:)))))))))) точно напряженность:)))

Dina Давида

определенно и то и другое ...

Вера Фролова

ой, какой вы чувствительный

Мартень Лаускис

из розетки пальчик выньте

Сергей Шешегов

хорошо что не в камере! 🙂