Как Новый

Конец света конец света-да нет у светы конца сам проверял ,врут гады!!!

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо Игорь за ваш интересный вопрос.Можно и рабочий тел проверить. Это чисто чтобы проверить - врет гад или нет. Мне вот врал полгода, что живет один и дом тел не имеет, т.к. ему без надобности - на работе рабочий, с собой мобильный.Если возникнут еще вопросы присылайте мне на мою электронную почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru.я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением.Алексей.

Аркадий Кудайбергенов

Друзья, 21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца. Праздник возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума. Желаю всем здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была!

Niherasebeblia

Вопрос: назови 3 наиболее нежелательных качества у девушки. (н-р, курение, мат. или пьет много, а может ее не заткнуть?? что решает))
Ответ: "наличие у неё пениса! - единственное нежелательное качество)
всё остальное - пустая болтовня и "политика"" (с)

Гулик

подходит наш таджик к своей хозяйке(где снимает комнату) и говорит: Бабушка а можно я со светом буду спать? Ну бабушка и думает мол парень боится темноты и говорит..конечно сынок, спи со светом. Парень: \Светка заааходии. )))))

Миша Шевцов

у меня мечта познокомится с девушкой по имени света и 21 декабра с ней поехать за город и сидя на холме и смотря на закат начав обниматся и проводя меня по ноге она спросит что это а я отвечу ЭТО КОНЕЦ СВЕТА! почтианекдот!

Людмила Алексеевна

ЗАТО У ВАС ОН ВСЕГДА ЕСТЬ! )))))) ВОПРОС ЛИШЬ.....)))))) ДОСТИГНЕТ ЛИ СВЕТА В ТОННЕЛИ??????? )))))) ДУМАЮ. ЧТО ... - НЕТ! РАЗ ХВАСТОВСТВО НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ... - !!!!!!!! ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, А ТИХО И УМНО НАКАПЛИВАЮТ ОПЫТ!!!!!!!!!))))))))

Елена Флерчук

я всем єто обьясняю но люди путают свет с планетой земля есть магнитное поле в центре земли которое очень медлено вращается возле своей оси и поетому проходят изменения на планете Земля

Евгений Козлобаев

Точно еще вот интересно щас продают билеты мол бункеры и так далие а куда они деньги денут если конец света и мировая экономика да и все рухнет опу подтирать будут.....

Lazat Kaliakparowa

достали все, только и галдят о конце света, бесит, не понимают, что наступает всего лишь новая ЭРА, ни хочу больше говорить о конце ...., которого не будет, уверяю всех

Михаил Кучеренко

КОНЕЦ КОТОРОГО НЕ СТОИЛО И ЖДАТЬ!.. Такими заголовками пестрят газеты Беларуси. Его обнаружили не 21.12 как ожидалось, а 19.12 И не у Светы, а у Саши...

Татьяна Максимова

согласна!просто у племени "майя" начался новый век,когда у нас заканчиваеться год мы идем и покупаем новый календарь. вот и у них так же.

Идрис Гашимов

вы про какой конец? если свет то уберите источник и конец будет. а то что было 21 декабря чушь полная. а Света незнаю конец когда ей будет

|Katerine |

я вроде извращенцам слово не давала, так что проконец светы пообщайтесь ка с такими же как и вы сами. они вас поддержат (я уверена)

Как Новый

о. чём вы только думаете ,вот это на самом деле интересно !!! 😉

Александр Сысоев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Овсянникова

специально,наверное, раздули страх, чтобы мы очистили прилавки магазинов, встряхнулись, помирились, вспомнили родных и т.д.

Сергей Самофалов

Вы смелый человек, если не побоялись злых языков и решили этот факт личным опытом разрушить. Согласитесь была доля риска)ц

Нэлю Сапаева

да об эттом вранье я давно знала.ни один человек не знает когда будет конец света...достали-умрем так умрем чо нет так нет

Надежда Царева

Это анекдот такой все ходил по инту: "21 дек. проведу со Светой, И когда Света спросит, Что это? Я отчечу: Это конец, Света!"

Снежана Кирпий

А МЫ ТРЕТИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПРОВОДИМ ПРОФТЛАКТИЧЕСКИЕ БАНКЕТЫ С ЛИТЕРАТУРНЫМИ ВЕЧЕРАМИ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ У МОРЯ))))))

Ирина Русакова

однозначно,уроды всех накружили, особенно старушек, они почему то больше всех затаривались, жить хотели