Алёна

Из ВКонтакте: "Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул." Мужская логика?

Ответы
Тимофей Скорпион

Ну, если грубо говоря, то при поцелуе мы обмениваемся инфой (образно), при поцелуе взасос мы обмениваемся своей слюной... Пацан хотел поцелуя, видит, что физически не дотягивается до своей пассии, ну и желая привлечь ее внимание, плюнул, потому, как не знает других способов (или еще не знал), как можно привлечь ее внимание.

Александр Гойман

Детский сад, группа на прогулке, воспитательница: Дети, Бога нет, поэтому все вместе покажем в небо дулю... Все показали, один только Яша не показал. воспитательница: Яша, это почему ты дулю не показываешь?... Яша: Ну если-таки Бога нету, то зачем в пустое небо тычить дулей? А если-таки он есть, то зачем портить отношения?

Юлия Плаксий

)))) это прям как в начальных классах: мне нравится девочка, но я же не могу ее поцеловать, чтобы потом ровесники не издевались, значит буду дергать за волосы. Я даже помню в 3классе я пела частушку: Нас мальчишки обижают, это значит обожают, нас мальчишки лупят, это значит любят)))))

Ирина ..........

Вы знаете лично ко мне никогда мальчики, мужчины так не относились. Всегда вежливы, тактичны! Я думаю, что это всё-таки надуманное женщинами, которые что-то недополучили от мужчин.

Наталья Валегжанова

Все, что не делается, делается к лучшему и такая логика видно не подвела, если она проснулась, то наверняка обратила на "мужчину" внимание, но вывод сделала не в пользу логики.

Василий Ерошенко

Нет, я конечно не ходил в садик, но всё же впервые я поцеловал девочку в дошкольный период, а ещё никогда не плевал ни в одну представительницу женского пола.

Алёна

вами восхищаться?)))

Василий Ерошенко

нет, этого не следует делать, во-первых нельзя восхищаться людьми, ведь это принижает понятие восхищения. Во вторых, я обычный, заурядный ничем не примечательный человек, разве можно такого уважать?

Алёна

тогда не буду уважать, как скажите)))

Наталья Грундберг

Ну какая же это мужская логика? Зачем мужчин обижать! Это логика плохо воспитанного мальчика наверное из проблемной семьи, где папа не уважает маму.

Наталья Маркова

У мальчика все остальные предки-наполовину женщины, наполовину мужчины. Генетика логично такова- что не понятно тот плевок откуда.... O_o

Николай Векшин

просто нужно было чтоб девочка сама подошла и оказала знак внимание и не важно что это была пощечина - ведь это любовь!!!!!!)))))))))

Колька Партеев

Всё правильно сделал!!! 😄 👍 Ведь если гора не идет к Магомету, то плевок через плечо летит на эту гору!!!;)

Anna Tchernavkina

Скорее, детская...)))) Хотя есть мужчины, которые именно так и поступают. Но это, на мой взгляд, слабые мужчины

Петр Медяник

Оказывается о взаимоотношениях девочек и мальчиков необходимо учить начинач еще с детского сада !!!!

Sasha Karasyov

ну а чего бы и нет, воздушный поцелуй своеобразный))) ведь когда целуют слюни полюбому оставляют)))

Pashka Kuznecov

да откуда тут мужская логика вообще, это детский поступок или детская логика если уж на то пошло

Витя Бровко

Необязательно так, девочки тоже могут делать, что то в этом духе. Это не разумность самих детей.

Bringing Joy Forever

Это все отсутствие этики, эстетики, морали,что часто приведет не туда, куда следует.......

Иван Черныш

по вашему мужчина - ребенок? или вы думаете что у маленьких девочек небывает "косяков"?

Евгения Баранова

XDDD Это он просто ещё не знает, что можно за косички тоскать и портфелем по бошке бить)))

Елена Заруцкая(Кравцова)

так с детства некоторые мужчины и до старости не выходят с детсадовского возраста

Ел
Елизавета

ага))еще есть на оборот мне девочка плюнула))так что это больше детская логика)