Кеn Кейн

Если я найму киллера и попрошу его убить или уничтожить меня то будет ли это считаться суицидом с моей стороны?

Ответы
Наталья Борисова

Ты заставляешь человека совершить грех. Живи, дурачок. Жизнь прекрасна и удивительна. Она разная. Если трудно, перетерпи, молись.Но глупости не совершай.

Ольга Мальцева

будет.....сама мысль об этом уже грех.....жизнь надо прожить во что бы то ни стало.....подумайте об африканцах и станет легче

Valentina Kudashkina

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ ВЕДЬ ЭТО ВАС УБЬЮТ А НЕ ВЫ САМИ СЕБЯ А ТО ЧТО ВЫ ПОПРОСИТЕ ВАС УБИТЬ НО ОН ВЕДЬ МОЖЕТ И ПРОМАХНУТЬСЯ

Анна Никитина

Это же какие деньги нужны?!!! Нанать киллера, похороны! Лучше больным детям помочь, больше пользы будет!

Кеn Кейн

о неет

Оксана Аксенова

Конечно это же пред умышленное убийство,что за мысли в молодой голове ведь жизнь увлекательная штука

Юра

хз.. надо тихо и не спрашивать об этом никого. киллеру оставишь записку что типа это ты его попросил.

да конечно, вы же ему заплатили, для него это только работа , как класть кирпич для строителя, !

Галина

КИЛЛЕР БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО ВАС УБИЛ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ,ЕСЛИ НЕ ДУРАК И БУДЕТ СУИЦИД

Байкодром Космодур

Да, только ещё расписку писать надо будет. К тому же, это дорого, проще самому.

Кеn Кейн

о нееет

Лю
Любовь

вы знаете, я уже боюсь читать ваши вопросы....одни страшилки, негатив, уныние...

Ма
Марина

💊💊- таблетки принимайте, когда от дурных мыслей и вопросов невмоготу

Лидия Альбанова

Конечно будет,вы же заказали сами себя. А почему такие грустные мысли?

Эмилия Гончарова

Конечно, но почему такой странный вопрос? Вам что жить надоело?

Загадочный Собеседник

Это будет считаться психическим расстройством личности.

Оленька Оленька

Совсем дурак,что ли? Одни дебильные вопросы задаёшь.

Ва
Василиса

Будеш считаться МУДАКОМ, тк за это платить надо.

Кеn Кейн

о неет

Ар
Арина

Да. Отвечать там, будете, как Вы, так и они...

Кеn Кейн

о неет

Ар
Арина

О да....подумайте о душе....каково будет ей там?

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем расскажите.

Диля Алиева

ты чего????? жизнь хороша и жить хорошо😡😡

Диля Алиева

выпрямил плечи и в перёд !!!!........у тебя ещё всё в переди,

Ирина Малярова

Лучше этого не делать и не думать об этом