Галина Зубкова

Слабо прыгнуть с парашютом?

Ответы
Ангелина Шелест

к сожалению боюсь высоты, но наверно если бы меня скинули от туда, то мне бы понравилось:D

Сергей Левченко

Раньше-легко!Щас-нет:ногу сломал серьёзно в том году и железки в ней щас стоят. (((

Елена Ткачёва

У меня нет проблем с выработкой адреналина .Потому экстрим не требуется .....)))

Наталья Крюкова

Слабо...Да и неинтересно. в жизни столько адреналина, не успеваю опомниться...

Владимир Васильев

Не вопрос. Только парашюта нет. А так бы хоть сейчас прыгнул с ним (со стула).

Ел
Елена+

если вам и удастся в вертолет мя затолкать..то уж вытолкнуть навряд ли)))))))))

Николай Костюченков

Такой вопрос уже был. Слабо или нет не знаю. Но в свое время уже напрыгался.

Наталья Ф

Очень бы хотелось... Вот весной собираюсь рискнуть, осенью не получилось(((

Ольга Прищеп

Меня ни одна стропа не выдержит ,а так прыгнула,не чего далать легко.

Елена Герасимова

Не поверите это моя мечта! в этом году летом обещали осуществить.

Михаил Сумка

я хочу прыгнуть с парашютом, а вот на слабо меня уже не возьмёшь

Марина Мальченко

мне?слабо..........Да и денег жалко.А если кто заплатит-прыгну....

Вероника Диденко

Никогда не тянуло и здоровье не позволяет, я не самоубийца.

Нина Дремова (Пивнева)

Нет-я много по долгу службы летала,но прыгать не пришлось

Вячеслав Петряков

был бы самолёт и парашют, а остальное вдв за меня сделает

Юрий Даниелян

Нуууу,с парошютом ещё кое-как,а вот без него - слабо!!! 😄

Костик Рощин

сидя за компом смело отвечу нет,а на деле не знаю)))))))))

♥ В.м. ♥

))))))) вот и я бы не........)))

Костик Рощин

я лучше снизу посмотрю)))))))))

Юрий Михайлович Колесник

Когда у тебя был первый,тебе пинка в зад не давали...????

Mariya Pavlovna *

если только с края моего дивана на пол....нее, не слабо

Zarinn Adasbaeva

даааа, хотя на спор я могу даже без парашюта прыгнуть