Юрий Монгирдас

И в тот момент, когда тепло крови навсегда уйдёт от ног, когда руки станут до неприятного холодными ты поймёшь- это всё. О чём ты будешь жалеть? О тех женщинах-мужчинах с коими не успел ...? О жратве, которую не отведал? или же о родственниках- что ждут, когда наступит момент, чтоб растащить всё по углам- то что ты собирал всю жизнь? Нет. Ты будешь жалеть о том- как же мало людей, узнав о твоем уходе-искренне и от сердца этому огорчатся.

Ответы
Екатерина Вилкова

их мало, но мне этих людей достаточно и при жизни и присмерти думаю достаточно. близких людей не бывает много и не надо

Ярослава Менх

радоваться новому началу. ведь смерть, это только начало

Светлана Максимова

Нам не дано это узнать раньше, чем наступит этот момент.

На
Наталья

Не об этом я буду жалеть.Я буду думать о другом.

Наталья Минаева

Для чего такой негатив. Мне например с утра.

Оксана Чернова(Феденок)

Не все способны на любовш таков уж человек.

Салтанат Амеевна

Ни о чем. О спокойствии души перед Аллахом.

Vi
Viktorlukojanov1

Не будем о грустном. Аллах, я в бар.

Как Новый

С ПОЗИТИВА РЕШИЛ НАЧАТЬ!!!)))

Андрей Суровикин

Философски, но жизненно...