Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 11
Люся Михайленко

отсутствует, рациональность мешает иметь такую штукенцию..

Елена Онуфриева

если эта вещь доставила мне удовольствие, она уже полезна)))

Елена Моисеева

Мужчина... Да ещё больше жалко времени на него потраченного

Алексей Батогов

Книги. Они больше не нужны, с тех пор, как появился Интернет

Mardan Tukanov

ничего такого не помню....скорее всего у меня такого не было

Viktor Nnn

что то нету вроде. если толь ко жизнь, но это же не вещь 😊

Александр Соловьёв

На чью то жену намёк? Неее... от моей хоть польза была.... Сын.

Алиса Фишер

комплект зимней резины.....купила а потом машину поменяла)))

Гульнигор Хужамова

Косметика,я им не пользуюсь вообще но покупаю от интереса(

Несу_Свет

Церковные свечки, на которые постоянно просит денег мама.

Несу_Свет

Поэтому скрепя сердце и скрипя зубами даю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жана..! Катька со ртов то пальца вынь.. неча Царя заводить...

Николай (Msk)

жена ..... не вещь, конечно, а живой человек ..... но денег.........

Владимир Тунгусов

А у меня кучи ни когда и не было, но тратил, вещь нравилась.

Ирина Никитина

деньги , к сожалению, кучами не трачу))) нет такой вещи пока

Милана Тимоховцева

даже не знаю наверное я в пустую ещё не тратила кучу денег

Екатерина Васильева

Кучу денег трачу на одежду, которую практически не ношу(((

Юсуп Мукаилов

Мой лишний вес просто надо было начать заняться спортом!

Юсуп Мукаилов

На свежем воздухе лучше! пробежали минут 30 мышцы разогрели и быстро в спорт зал или домой!

Людмила Ибрагимова

Холодно у нас... Не по бегаешь...

Людмила Ибрагимова

Хорошо, значит бегать! Спасибо!

Юсуп Мукаилов

Интерес к жизни просыпается при пробежке становишься другим! Чувствуешь себя лучше!!! Рекомендую!!

Людмила Ибрагимова

Да бегала раньше. Главное поменять все в голове, и снова начать...

Ход Конем.

красная сумка из лаковой кожи. красивая, но не мой стиль..

Владимир Лавров

зачем ты туалетную бумагу мнёшь,когда сидишь на унитазе?

&q
"@-@"

кружка большая хрустальная на 3 литра в 94 на всю зарплату