Грын Кафт

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 6
Сергей Ивашкевич

Когда был курсантом купил плеер, который поломал на полигоне на 3 день учений))))

Андрей Федунов

Презервативы )))) весь гараж забил))) а у них оказывается срок годности есть )))))

Людмила Ибрагимова

Прикольно))), у туалетной бумаги нет срока, кстати говоря)))

Андрей Федунов

Нет)) но это тоже глупая затея ))))

Андрей Федунов

Я понял ))))) это тоже шутка))))

Людмила Ибрагимова

Некоторые не в шутку втаривают спички, бумагу))) а вдруг война! 😂

Елена Пришвицина

Купилась на фирму NUBAR. Попадётся лак-не покупайте! Очень токсичная продукция.

Mo
Moralist

кучи денег у меня нет в принципе,поэтому к покупкам отношусь очень обдуманно

Эльмира Фассахова

Я не раскидываюсь деньгами!Лучше их вообще не иметь,чем тратить на не нужное!

Мария Зайцева

1,5 года назад взяла батильоны на каблуке длиной 18 см., так ни разу и не одела)))

Алекс Венцель

Строительство дачи, которую строили 9 лет, а потом она сгорела за одну ночь...

Алекс Венцель

Но зато какой опыт...)))))))))))

Алекс Венцель

Я даже смотреть не поехал на головёшки. Жена всё оформляла со страховщиками и она-же за бесценок продала участок...

Minni Rays

нет такой.не имела никогда кучу денег и не покупаю в принципе ненужные вещи.

Владимир Смык

Машина. Только купил себе машину для работы, как на работе выдали служебную.

Талгат Ишемгулов

Слава Богу, у меня нет кучи денег, чтоб тратить на глупые и бесполезные вещи.

Мудрец Жизни

Чуть на девушку не истратил. хорошо что свалил от нее, о ту на шею бы залезла.

Рафа

конечно же не кучу,но все же деньги))) швейная машина,2 года стоит в упаковке))

Екатерина Куимова

туфли на высочайшей платформе. Только друзья их носят как домашние тапочки)

Артём Вороненков

Электробритва с водозащитой, пришла в неисправное состояние через 3 месяца

Николаич

по пьяни купил у цыган телефон,видеокамеру и сварочник,всё оказалось фуфло

Лера Воскресенская

Раз или два в году покупаю бесполезную вещь,Потом думаю , зачем я её купила?

Марсианка

уже давно не трачу деньги на глупые и бесполезные вещи, только на полезные.

Сергей Селезнёв

спорт лото -ни я не выиграл ни спорт-а лотошники съездили на олимпиаду...😂

Николаич

по пьяни купил у цыган видеокамеру,фотоаппарат и сварочный трансформатор

Людмила

Платье купила... и такое часто бывает... куплю, а потом не знаю кому подарить