Натка М_Мак

Чей комплимент более ценен для дам, от мужчин или от женщин?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

думаю ни тот ни другой. Мужской неискренен так как есть заинтересованность. Женский же неприменно скрывает издевательство так как для женщины только она красавица а все остальные серые мышки

Александр Иванович

Канешна от мужуков, ведь у них всегда есть паллитра! А это привлекательно и необыкновено, да фантастика!!!!!

Александр К.

Думаю, что женщина очень ревностно к женщине относится и неспособна на нормальный комплимент...

Wera Ferat

Думаю от мужчин, если конечно он честен и приятные слова произносятся искренне и без лукавства.

Евгений Во-Ин

от женщин всегда с подвохом... как ты постройнела и далее как тебеэт идёт то есть ранее нет?

Натка М_Мак

А у мужчин с целью?))

Евгений Во-Ин

есть огромная разница.. деление... поздравления разные - если дежурные - вагон

Фаниль Фаткулин

От мужчин, даме от женщины только колкости приукрашенные как бы комплиментом 😉😊😉😉😊

Апполинария Эпаминондова

Трудно сказать.. От мужчин - это слова больше. От женщин - это более серьезно выглядит, но...

Добрый

От женщин,ибо у женщины при виде другой женщины взгляд сверлящий,оценивающий с собой.

Вера Гудкова

Женщине от мужчин. но по поводу одежды, мне важнее оценка женщины дизайнера.

Владимир Иглин

В 45 не продовали пиво пока права не показал приятно что так молодо выгледил

Натка М_Мак

Да, отличный вид комплимента)

Ольга

Комплимент не зависит от пола...главное, чтобы он был искренний и от души!😊

Ник Ци

Зависит от сексуальной ориентации 😁😁😁 Для гетер, конечно от мужчин 👍

Де
Дед

От дам это обычная неприкрытая лесть на почве непомерной зависти. ☝️🤭

Натка М_Мак

Или просто ложь)

Де
Дед

Конечно ...
Если тронуть страсти в человеке, тут, конечно
, правды не найдёшь...

В Лад

Есессно , от дам, соревнование ведь у них. .., а с мужиками - "всё понятно"

Натка М_Мак

Думаете, женщины не лукавят?)

В Лад

Более, чем мужики, но за тем и мозг у них

Bo
Bonza

Не каждая женщина на правильно оценит комплимент, она может убить

Натка М_Мак

))

Чи
Чин

от дяди Степы ..что на посту стоит и на Натку …с восторгом, глядит

Ира Бутенко

Приятнее от мужчин, но иногда и женский бывает очень хорош!!

Натка М_Мак

Да, согласна. Хотя, думаю, что и от тех и от других стоит фильтровать комплименты 🙂

Ира Бутенко

Это несомненно!! Но мы ж умеем!!!☺️ Я только про стОящие!!!

Al
Alen-No-Delon

От мужчин приятнее, от дам подозрительнее! Это очевидно!😉

Андрей Григорьев

От женщин пойди еще заслужи... Это больше, чем Звезда Героя

Натка М_Мак

А если они просто льстят?)

Андрей Григорьев

Это их проблемы. Я-то знаю свой уровень...

Натка М_Мак

О, как)

Niherasebeblia

от бухгалтера при выдаче з/п. пол бухгалтера не важен!