Ел
Елена

Как Вы переболели Ковидом? Симптомы и начало. Вопрос к тем, кто перенёс вирус.

−1
Ответы · страница 2
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ужасно. Высокая температура, которая не сбивалась. Потеря обоняния, одышка и упала на ноги.

Ел
Елена

Здоровья Вам

Таяна

Легко. Температура сутки и столько же слабость. Отсутствие запахов на пару недель.

Ел
Елена

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

легко... 2 недели ни вкуса ни запаха.. ни температуры ни осложнений с дыханием...

Yuri Kozhevatov

Дочери и внучки,в легкой,но у дочери и одной из внучек долго слабость потом

Ел
Елена

Спасибо

Смена Мерности

Слабость и нюх потеряла. Всё. Какое было счастье когда нюх вернулся😅

Смена Мерности

А чо?) я свое тока могу рассказать. У других иначе. Горы таблеток, больницы, журналисты и тд и та

Познавший Тьму

Умничка, у всех по разному

Смена Мерности

У тебя как?)

Познавший Тьму

Никак, я привиты, но в первые волны даже маску не одевал, зараза к заразе не пристоет

Смена Мерности

Ладно.. Больше не буду спрашивать))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

три дня температура 37 и неделю голова болела слабость.. а так норм....

Владимир Ефимов

А есть ли вирус? Это био-политическая "пандемия" по перекройке мира.

Ел
Елена

Глупые выводы. На моих глазах сгорел мне близкий, совершенно здоровый человек

Владимир Ефимов

В ковидариях и здоровых делают неизлечимо больными.

Галина

Болезнь не заметила...а вот последствия через 2 недели ощутила...

Ел
Елена

Какие?

Галина

Всего не перечислить..спутанность мыслей. панические атаки тремер рук...жуткая депрессия..обоняние ушло..вкус тоже...

Ел
Елена

Горло?

Олька

Я считаю что легко отделалась. Началось с горла и температуры

Ел
Елена

Привились?

Олька

Да. Я заболела спустя некоторое время после первой прививки

Ел
Елена

Я тоже

Василий Тимощук

я с ним, водку пьянствовал !)) он меня -боится, сучара )))

Ѻлегъ

температура, максимум - 41°C, этим всё и ограничилось

Ел
Елена

Здравствуй, Олег! А горло?

Ѻлегъ

здравствуй! Не было ни чего, кроме высокой температуры и +ПЦР

Алексей Генералов

Полмесяца температура прыгала с 37 до 39,5 и обратно.

Николай Смирнов

Температура как при гриппе, только три недели 39.

Ел
Елена

Спасибо

Виталий Нечаев

Кашель,температура,потеря обоняния,слабость...

Ел
Елена

Спасибо

Ри
Рич

резкая слабость, трудно встать с постели

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

Здоровья Вам

Ри
Рич

🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо, что не диарея интересует...

Ел
Елена

Это лишь о себе.

Ведающий.

https://www.instagram.com/tv/CPyQEOhAVEr/?utm_medium=copy_link

Am
Amon

Слабость кашель те пература пот

Ел
Елена

Горло болело?

Am
Amon

Вроде нет

Am
Amon

Малейшая затрата энергии и слабость, пот

Ел
Елена

Спасибо

Am
Amon

Аха

Юрий

примерно как простуда и грипп.

Евгений Лурье

как при гриппе, только сильнее