Екатерина Емелина

Мне кажется пора возвращать в России смертную казнь. Есть такие преступления за которые и пожизненного заключения мало! Согласны?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Неет расстрел им подарок..Пусть лучше сидят в одиночках и страдают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Смерть их должна быть мучительнна, но ожидание её ещё кошмарнее....

Vladimir Medved

Ой, кабы не стала она развлечением, эта самая смертная казнь.

Юр ..Спб

нет,собянин должен отправиться на каторгу,и издохнуть там

Екатерина Емелина

Кто о чем, а вшивый о бане...

Юр ..Спб

виновны собянин и воробьев

Георгий Клинцов

Не согласен! Пусть сидят и мучаются ежечасно, ежедневно!

Са
Самсон

Кто сделает плохое того,беда встречает,а страх гонит...

Евгений Брунеткин

да... абсолютно для всех... не взирая на почести и ранги

Екатерина Емелина

Для террористов, виновных в массовой гибели людей, лиц, которые являются серийными убийцами, маньяками, серийными педофилами.

Лю
Любовь

давно пора, и вообще от неё не надо было отказываться

Ергалиев Жомарт

Пол страны расстреляли сволочей меньше не стало..

К А Й Ф У Ц И Й .

Кровожадная росия все время надо кого то убивать

Василий

Нет, лучше на благо пустить в рудник, шахты, и т. Д

Екатерина Емелина

Пусть так - тяжелый труд. На самые вредные рудники, а не книжки в тюрьме читать.

Василий

Я знаю что такое тяжёлый труд. Та ещё каторга и без перекура.

Здравый Знакомый

креститесь гражданочка, когда что то кажется)

Vi Za Vi

Щас закрутят гайки. Взвоет россиянское быдло

Бо
Бока

Верно, Катя. Ибо нех следовать канонам ЕС

Екатерина Емелина

Борис, Вы сегодня в хорошем настроении.

Бо
Бока

Да нет, Катенька, погода дрянь, всё ноет, бля. Моросит у нас, хотел на рыбалку сбегать, ан хрен 😞

Екатерина Емелина

Я тоже подхватила вирус, болею...сегодня чуть лучше. А погода хорошей еще будет!

Бо
Бока

Выздоравливай давай. Мне помогал настой листьев малины однажды

Екатерина Емелина

Спасибо. И Вам не болеть.

Та
Тамара

Очень смертники испугались казни вашей

Елена Чистякова

Не помню, где это было. Мусульманин попал в руки православлавных. Как его не пытали, он не хотел давать показания. Тогда ему пригрозили смертью. Он только посмеялся над ними, ведь его ждёт рай. Тогда ему сказали "Мы тебя кастрируем, убьём и обернем в шкуру свиньи, а похоронил после заката." Мусульманин тут же выдал всю информацию.

Екатерина Емелина

Интересно.....

Та
Тамара

Всеобщее озверение , какое то )

Екатерина Емелина

Зря Вы так, озверения нет. А вот наказания за такой поступок хочется соответствующего содеянному. Вы видели, как они шли и стреляли в людей... просто так... Собачек жалеем, кошек, а тут больше сотни людей положили и что? Пусть живут и свету радуются?

Та
Тамара

Вот вопрос . Пойманы , те кто стрелял ?

Екатерина Емелина

Исполнители - да. Палачи!

Та
Тамара

Всё то вам понятно . И сразу )))

Алексей.

Это нужно было делать ещё лет 20 назад..

Böser Homlin

И начинать расстреливать с властей

Екатерина Емелина

Гваделупских?

Böser Homlin

Болт бы вам всем в темы ввернуть, так не поймете же

Екатерина Емелина

Пошел ты далеко и надолго со всоим болтом!

Böser Homlin

Так не могу же всем зомби ввернуть его

Sarman

Не согласен. Пожизненное страшнее.

Warlock

...Её никто не отменял.. Показуха..

Екатерина Емелина

Не думаю, что Вы правы.

Warlock

... Мнения не отменял..

🇷🇺Anna😊

Как считают нужным так и сделают

Екатерина Емелина

Это как раз понятно.

🇷🇺Anna😊

В последнем случае они уже обмолвились об этом. Промелькнуло, я слышала своими ушами.