Прохор П

"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе!" Ли КуанЮ , первый премьер-министр Республики Сингапур ,
"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Так как ,второй путь был занят Ли Куан Ю. я решил идти первым путем." Президент Рф .В.В. Путин. Каждый
выбирает свой путь?

−1
Ответы · страница 2
Λακσμι

Это была шутка.

Прохор П

Эта Шутка показала: как 2 руководителя поднимали страну. Один поднимал и построил шикарную страну, где люди живут прекрасно. А второй грабил страну, где 70% бедных

Λακσμι

Этот процент определяется по соотношению количества машин во дворе к количеству квартир?

Прохор П

Чем хуже дороги, тем лучше автомобили. Я поехал на машине в Сибирь на Родину. Проезжал мимо деревень. Фермы разрушены, дома чёрные, заборы покосились. Но, у 3-4 ворот стоят хорошие автомобили. Сыновья поехали за границу, поработали на них и привези авто. А в России работы в глубинке нет.

Λακσμι

Начнём с простого: колхозы развалили и фабрики украли у народа.

Дневной Заяц

К сожалению да.

Прохор П

Сингапур шикарная страна и поднялась на голом месте пресной воды своей нет. Песка своего нет. А небоскрёбы стоят, люди живут прекрасно.

Дневной Заяц

Вот что значит - правитель заботится о благосостоянии своего народа и своей страны.

Прохор П

Он 40 лет его выбирали премьером. И он поднял такую страну. За годы правления Путина было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию. Где деньги Зин?

Константин Крылов

Увы........

Прохор П

Многие этого понимать не хотят. Тупое стадо.

Константин Крылов

Даже когда их ведут на убой, критикуют тех, кто им говорит - одумайтесь! Примеров за последние три с лишним года - масса.

Татьяна Павлушина

да...

Андрей Акбаров

😁

Прохор П

Он выбор сделал и так и действует. А Сингапур в котором нет даже воды и песка, за 40 лет превратился в красивую и богатую страну.

Майя Петрова

🤝