Св
Светлана

Выборы нужно проводить не голосованием, где люди никого не знают, а провести экзамены по интеллекту, кто умнее - тот и должен стать президентом,

Ответы
Игорь

Руководить страной должен не обязательно самый умный, но обязательно государственник. Как минимум.

Игорь

🌹

Алексей Тарасов

Разумеется, нужна всеобщая известность в народе, а таковых кроме путина у нас нету

Noname

Ну такое себе, какой-то математик с 200 iq может оказацца маньяком с властью

Михаил Черевичный

Оценивать нужно по делам- что и кому кандидат сделал значимого.

Ал
Алекс

А тайное голосование надо отменить

Niemand Против Войны

Ну вот, скажем, Каспаров - он умный?

Св
Светлана

Да.

Niemand Против Войны

А президентом?! Да не дай бог...

Дмитрий Каракозиди

Гитлер например был очень умный.

Св
Светлана

Это очень сомнительно.

Дмитрий Каракозиди

Извини, это историчнский факт. Он свой ум направил во зло.

Св
Светлана

Злой человек не может быть умным.

Дмитрий Каракозиди

Увы но это не так.

Clan

Какое бы место ты заняла?

Ал
Алекс

Байден выиграет ...😂

Niherasebeblia

🖼